Выбор коляски на зиму

Всем привет!

Вот и я добралась до выбора коляски для моего будущего сыночка. Выбор просто огромный, глаза разбегаются

Выбрала я несколько вариантов, то что приглянулось и мне и мужу и по цене нас устраивает.

Основные критерии для выбора:

1. Большие, надувные, поворотные колеса (т.к. ПДР у нас на 3 января);

2. Большая люлька (чтобы влезал максимально долго в теплом комбезе);

Выбор пал на следующие варианты:

Детская коляска Verdi Zippy 2 в 1

Детская коляска Tutis Zippy New 2 в 1 (в этой модели мне нравится корзина больше чем в первом варианте)



коляска caretto riviera 2 в 1



Что скажете? Может у кого есть такая? Что посоветуете? Отзывы по всем трем почти все хорошие. Может есть какие то недостатки, о которых я не подозреваю? Может для зимнего малыша стоит еще на что то обратить внимание?


Печенюшка
Печенюшка
Москва
1853521
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Аванта
Аванта
Роман
7 лет
Москва

Мне никакая не понравилась уж простите. Я за Айку пик эйр.

Пожаловаться
Печенюшка
Печенюшка
Москва

Спасибо. На вкус и цвет товарищей нет ))) Мы вчера купили зипи верди.

Пожаловаться
Аванта
Аванта
Роман
7 лет
Москва
Хорошо вам откатать!
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Мишулька-Крохотулька
5 лет
Белгород

Мы себе присмотрели сонтану, ну или с поворотными колесами она же, только будет называться тоскана. И еще рояны мне нравятся, но там что-то с расцветками туго.

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Дочуня
5 лет
Тольятти

мне 3й вариант нравится




Пожаловаться
КатяЯ
КатяЯ
Санкт-Петербург
У нас адамекс йорк, мне очень нравится!
Пожаловаться
Александра Галиенко
Александра Галиенко
Анастасия
8 лет
Славянск-на-Кубани
Мы взяли Беби мобиль тоскана, внешне похожа на ваш третий вариант мне нравится ждем когда покатать можно будет) и выбирала как раз между зиппи и тосканой
Пожаловаться
Печенюшка
Печенюшка
Москва
Спасибо
Пожаловаться
Мысля
Мысля
Воронеж

Мне почему-то ну очень не нравятся поворотные колеса. Сколько читала статей-всё за большие надувные. Проходимость лучше для наших дорог, снега и ступенек в многоэтажных домах.И плавность хода хорошая, ребенок как в лодочке на волнах. Ну лично мне неудобны колеса поворотные, сколько ни катала, едет не туда, куда хочу, в разные стороны вращаются… Вообщем, не по мне они. А про литые колеса, говорят, что если с колесом что-то случится-очень сложно его найти на замену. Это мне консультант в магазине сказал. Кто знает хорошие коляски 2 в 1 на больших колесах одинакового размера?

Пожаловаться
Вера Павлова
Вера Павлова
Ариша
8 лет
Москва
Сестра Эсперанзу взяла 2в1, а из более бюджетных Роан Марита
Пожаловаться
Лариса
Лариса
Дмитрий
8 лет
Москва

3 вариант интереснее. Мы тоже зимние и остановили свой выбор на этой коляске, она 3 в 1. Колеса надувные, передние с фиксатором. И такой смелый цвет рассмотрите такой вариант, может и вам понравится

Пожаловаться
Печенюшка
Печенюшка
Москва
Классный цвет, но я такую расцветку нигде не видела. Спасибо.
Пожаловаться
Вера Павлова
Вера Павлова
Ариша
8 лет
Москва
Лариса, это Камарелло?
Пожаловаться
Лариса
Лариса
Дмитрий
8 лет
Москва
Да
Пожаловаться
Вера Павлова
Вера Павлова
Ариша
8 лет
Москва
Я себе такую же выбрала)))
Пожаловаться
Лариса
Лариса
Дмитрий
8 лет
Москва

отличный выбор. Она супер! Легкой Б




Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва

Я тоже в поисках коляски. Когда кажется, что определилась, нахожу либо отзыв плохой, либо коляску лучше по цене. Я решила так — поеду в большой магазин, сама все пощупаю и определюсь с 3-мя моделями (фирмами). Потом почитаю отзывы в интернете, точно уже определюсь. Поскорей бы уже решить...

Пожаловаться
Печенюшка
Печенюшка
Москва
Выбор просто огромный, глаза разбегаются. Поэтому и сложно выбрать. Вот я съездила, покатала и выбрала для себя 3 варианта. А как между ними выбрать теперь?
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва

Интуитивно)))

Пожаловаться
Полина Тарасова
Полина Тарасова
Вячеслав
7 лет
Константин
5 лет
Одинцово
У нас коляска зиппи, как на втором представленном фото. В целом все устраивает, недостатков не нашла. Посмотрим как поведет себя зимой
Пожаловаться
Печенюшка
Печенюшка
Москва
спасибо. А вы 2в1 брали или 3 в1?
Пожаловаться
Полина Тарасова
Полина Тарасова
Вячеслав
7 лет
Константин
5 лет
Одинцово
2 в 1. В магазине сразу порекомендовали нам лучше отдельно покупать автокресло проф.производителя, чем предложенное зиппи.
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Екатерина
7 лет
Кемерово
У нас верди зиппи) зимой пока не ездили, но оч довольна! Очень маневренная, легко управляемая, и капюшон большой! Точно задувать не будет ребенку зимой) люлька мне нравится очень) просторная) и для лета подходит — там и в люльке и в прогулке от капюшона часть отстегивается и остается москитная сетка) очень удобно в жару)
Пожаловаться
Печенюшка
Печенюшка
Москва
Спасибо
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Екатерина
7 лет
Кемерово
И еще забыла написать — у люльки на капюшоне козырек отстегивается и становится еще длиннее — там целлофановая вставка, то есть и ребенка видишь и ему не задувает)
Пожаловаться
Печенюшка
Печенюшка
Москва
да, капюшон у нее классный.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Бендеры

на зиму лучше всего большие не поворотные

колёса, классика самое то

выбрали кайтекс, роан марита классная

Пожаловаться
Печенюшка
Печенюшка
Москва
Спасибо



Пожаловаться
Светлана
Светлана
Ксения
8 лет
Рязань
Читала много про тутис зиппи… оч.много положительных отзывов и именно зимой! В реалии она мне оч.понравилась… очень стильная… на вашей фотке этоготне видно. А еще мне приглянулась роан басс… модель 1е года… внешне классная и более надедная. Посмотрите в инете. Одна из главных характ.для меня это вес… Еще оч.рекомендуют пег перего…
Пожаловаться
Печенюшка
Печенюшка
Москва
Спасибо. Посмотрю.
Пожаловаться
Александра
Александра
Санкт-Петербург

Сколько знакомых купили зиппи, столько остались недовольны)

Для себя мы купили роан престиж. Решили выбрать не поворотные и большие колеса.А уже на лето купили трость с поворотными)

Пожаловаться
Печенюшка
Печенюшка
Москва
спасибо
Пожаловаться
Марина
Марина
Брянск

мне 3 понравилась из предложенных вами, а для себя определились, что индиго сларо s нам больше всего подошла по всем параметрам (тоже искали надувные большие поворотные колеса с фиксацией, большая люлька, ну и внешний вид)

Пожаловаться
Печенюшка
Печенюшка
Москва
Спасибо. Вашу тоже гляну )
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Набережные Челны
Посмотрите еще фирму Tako, отзывы хорошие, пока свой выбор на ней остановила.
Пожаловаться
Печенюшка
Печенюшка
Москва
Спасибо, посмотрю.
Показать ещё