Декрет))

Девочки, а вы когда уходили в декрет покупали на работу что-нибудь? Торт, конфеты?


Вероника
Вероника
137620
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мария
Мария
Санкт-Петербург

Да)Устраивали так сказать прощальный банкет)

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Серпухов

Отдел был 25 человек. Заказывала пиццу и роллы. Очень душевно! Мне с декретом подарили подуху для беременных.

Пожаловаться
Наденька
Наденька
Глеб
8 лет
Екатеринбург
Тортики покупала



Пожаловаться
Марина
Марина
Артем
8 лет
Маркс
У нас обычно после родов проставляются))) а коллектив подарок на рождение дарит)
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва

Буду стол накрывать.
У нас когда просто в отпуск на 2 недели уходят тортик покупают. А тут декретный отпуск. Всяко буду стол делать

Пожаловаться
ChiOw
ChiOw
Агуня
4 года
Москва

когда приносила больничный приносила пироги Штолле. но это от коллектива зависит. я люблю своих коллег, скучаю, было приятно им разнообразить рабочий день))) в другом случае ничего бы не несла))

Пожаловаться
Наталья Волкова
Наталья Волкова
Клим
8 лет
Белгород

нет




Пожаловаться
Людмила
Людмила
Егор
8 лет
Ессентуки
А потом мы еще и рождение отмечали)))
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Егор
8 лет
Ессентуки
В первый раз мы праздновали всем коллективом, когда узнали о Б, и когда в декрет уходила, мне девочки стол накрывали!) И в этот раз мы так же отпраздновали новость! Мне в декрет аж в декабре! Думаю так же и уйду с проводами)))
Пожаловаться
ЕваДубровская
ЕваДубровская
Санкт-Петербург

Я своему отделу в следующую пятницу (перед выходом в отпуск перед декретом) куплю суши и пиццы.У нас принято стол накрывать, но мне готовить не охота

Пожаловаться
Лана
Лана
Сынулька
9 лет
Ангелочек
11 лет
Мурманск

нет я на сохранение лягла сразу:)




Пожаловаться
Дарья
Дарья
Челябинск
Все зависит от того, принято это на работе или нет. У нас принято, на др или проводы собирать стол и дарить подарки)))
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Дзержинск

Все зависит от отношений в коллективе, лично я стол накрывала, когда уходила) Очень хорошо посидели, чуть ли не с песнями меня провожали)))

Пожаловаться
ДианА
ДианА
Никоша
9 лет
Москва
Я покупала тирольских пироги:)) в последний день работы. Я уходила сначала в о тпуск, а потом декрет. Знала, что никого до декрета не увижу, хотя потом ходила на работу ещё пару раз:)
Пожаловаться
Кузя
Кузя
Кукусик
4 года
Артем
Я не буду покупать) потом рожу, на месяц принесу торт…
Показать ещё