Меня ничего не беспокоит!

Всем доброго времени суток! У меня срок 4 недели и 5 дней акушерских. Беременность вторая, первая закончилась замеранием на сроке 4-5 недель. С тех пор прошло уже больше полугода. Лечение все прошла. И вот долгожданные // Стараюсь не думать о плохом. Но меня не беспокоит грудь, она в нормальном состоянии, что и до Б, токсикоза нет, только иногда реагирую на запахи.

Только чаще в туалет стала ходить, даже ночью встаю, покалывает иногда в левом яичнике, иногда и в правом. И еще выделения есть белые, слегка желтоватые, но не очень обильные.Живот надувается иногда. В первую Б тоже так было. Вот и беспокоюсь. На узи еще не ходила, на прием к Г тоже. Что скажите?


Саглара
Саглара
Элиста
0293354
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Все Здорово
Все Здорово
Новоазовск
Все было аналогично, также и сейчас, тьфу, тьфу, тьфу…
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Волгоград

Не переживайте! У меня на Вашем сроке тоже никаких симптомов не было. Вообще! У подруги была замершая, вот я и боялась, что у меня тоже может быть. Сдала кровь на ХГЧ. Но это, если честно, бесполезная трата денег. Так как если плод замер недавно, то уровень не изменится. Узи сделала на 13 неделе. Пока мне не сказали, что в животе малыш и с ним все хорошо, переживала. Сейчас почти 17 недель, все хорошо. Удачи Вам!

Пожаловаться
Светик
Светик
Тихон
8 лет
Новосибирск
если плод замер, то хгч в динамике не будет удваиваться, он либо падает либо практически не увеличивается
Пожаловаться
Саглара
Саглара
Элиста
Но я все-таки пойду сдам кровь на хгч, чтобы успокоится и узи обязательно пройду. Надеюсь, все будет хорошо
Пожаловаться
Саглара
Саглара
Элиста
Спасибо девочки, за ваши советы! Напишу, как хгч в динамике сдам;)



Пожаловаться
ЮлИаНа
ЮлИаНа
Сыночек
11 месяцев
22н
Атырау

привет! У нас одинаковый срок и тоже безсимптомная беременность пока, не тошнит, грудь не болит, настроение хорошее, со стулом вот только проблемы были Дюфалак помог, аппетит у меня и до беременности был отменный, хотя вес у меня стабильно 48-50 кг. На Узи на следующй недели, хгч вчера в 1 день задержки 281,8 мед/л

Пожаловаться
Саглара
Саглара
Элиста
Привет! А у меня аппетит повысился — кушать всегда хочется;))

Я думала, я одна такая бессимптомная:) Теперь мне намного спокойнее. Буду сдавать хгч в динамике, как Света посоветовала.

Пожаловаться
ЮлИаНа
ЮлИаНа
Сыночек
11 месяцев
22н
Атырау
а первый хгч когда сдавала?
Пожаловаться
Саглара
Саглара
Элиста
Еще не сдавала, хочу в понедельник пойти.
Пожаловаться
Яна
Яна
Малышка
9 лет
Малыш
6 лет
Курган
Токс начинался в 8 недель у меня
Пожаловаться
Светик
Светик
Тихон
8 лет
Новосибирск

у меня тоже были 2 замерших, я чтоб не нервничать смотрела рост ХГЧ в динамике, три раза сдала, когда был более 2000, я пошла на узи и мне сказали что все хорошо) затем каждые три недели я бегала на узи, прослушивать сердечко)))

Пожаловаться
Светик
Светик
Тихон
8 лет
Новосибирск
а и еще если живот дует, то хорошо работает прогестерон, если прострелы в яичнике это растет желтое тело, что тоже хорошо, по маленькому часто бегаешь и это отлично, тоже под правильным действием гормонов))) удачи, все хорошо)
Пожаловаться
Саглара
Саглара
Элиста
Спасибо большое за подробный ответ. А ХГЧ в динамике — это как? В инвитро можно сдать?
Пожаловаться
Светик
Светик
Тихон
8 лет
Новосибирск
конечно, я в инвитро и сдавала, три раза на каждый третий день, если срочный, то они через 4 часа уже на электронку результат отправляют
Пожаловаться
Саглара
Саглара
Элиста

Ну значит, пойду сдавать хгч в динамике:) Спасибо!

Пожаловаться
Саглара
Саглара
Элиста
Спасибо большое за ваши ответы, за хорошие пожелания! Немного успокоили:) Очень хочется, чтобы с этой беременностью все было хорошо. Настраиваю себя на позитив. Не буду думать о плохом. Может, пойти узи сделать?



Пожаловаться
Анастасия Волкова
Анастасия Волкова
Владислав
14 лет
Москва
Вроде токс должен быть после 7й недели.
Выделения я где то читала когда пробка образуется… грудь… ну не факт что будет болеть)))у меня не болела в беременность))
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Адмирал
14 лет
Лялечка
11 лет
Подарок
9 лет
Минск

Легкой беременности. Удачи Вам.

Меня ни во одну беременность ничего не беспокоило.

Пожаловаться
Елена Горшкова
Елена Горшкова
Макар
8 лет
Новороссийск

все индивидуально.Что с первым бегала и ничего не беспокоило, что сейчас только грудь наливается понемногу.

Пожаловаться
Алия Набиуллина
Алия Набиуллина
Казань

У меня никакого токсикоз не было. Как сказал врач, значит, организм принял малыша, значит тебе пора было уже. И вправду у нас все тьфу тьфу тьфу. Мы развиваемся в срок)) А грудь у меня сначала побаливала, как первый признак, а потом вообще перестала недель до 13 была как обычно..)) Сейчас наливается))Все индивидуально.




Пожаловаться
Марина
Марина
Мелитополь

Насчет токсикоза, рановато вы хотите)у меня к 8 неделе начался.Грудь тоже не болела и покалывания были, в туалет тоже бегала в начале частенько.На УЗИ уж точно рано, не накручивайте себя, все там ОК

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Воробушек
10 лет
Ласточка
8 лет
Грозный
Все хорошо. Только такой настрой должен быть. Грудь только после 8 недели начала болеть и то одна)) а то что нет токса так это подождите через неделю две нагрянет или вы счастливая женщина и он вас обойдет стороной) легкой вам беременности
Пожаловаться
Mommy Na
Mommy Na
Ставрополь

сдайте хгч.

Пожаловаться
Алёнка Сгущёнка
Алёнка Сгущёнка
Санкт-Петербург

У меня нет и не было Токсикоза, слава богу!)) не накручивайте себя! всё будет хорошо) Лёгкой вам беременности)

Показать ещё
Актуальные посты