Коляска Peg Perego GT3 2 в 1

Модель, которая идет с люлькой. Что скажете? Повторюсь, таскать нужно на 5 этаж. Она как в этом плане? Легче Тосканы например? И удобно ли будет прям коляску поднимать на 2-х задних колесах? Лично мне кажется с трехколёсной это легче сделать, чем с обычной.

Алёна Землякова
Алёна Землякова
Химки
115661
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Анжелика
10 лет
Михаил
8 лет
Екатеринбург
я хотела такую.но почитала отзывы, что тяжелая(
Пожаловаться
Мышка
Мышка
Малыш
3 года
Рязань
Зимой на 3 колесах не проедешь!!! Я за 4х колесную
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Пряник
12 лет
Химки
Поступенькам шагает отлично за счёт больших колес вес не чувствуется



Пожаловаться
Yuliya
Yuliya
Мюнхберг

Присматриваюсь к такой люльке Peg Perego, только в комплекте с Book или Book Plus. Мне тоже надо таскать ее на 4 этаж без лифта. А если тянуть только люльку с малышом (в зимний период), реально ли?

Пожаловаться
Алёна Землякова
Алёна Землякова
Химки
Реально или нет, но я так и буду делать))))
Пожаловаться
КлараЗахаровна
КлараЗахаровна
Сыночек
8 лет
Москва
Эта коляска очень хорошая, но она только для лифта!
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Санкт-Петербург

Я недолго пользовалась такой. Мне показалось неудобно, по сравнению с 4 колесами. Ну тут, кому как. А таскать на 5 этаж, она очень тяжелая, конечно.

Пожаловаться
СуперЗайка
СуперЗайка
СуперЗайчишка
8 лет
СуперЗаинька
6 лет
Москва

для меня любую большую коляску поднимать на 5 этаж — это ад. чуть тяжелее она или чуть легче, значение уже не имеет.

а конкретно эту я бы, вообще, без люльки использовала, если полегче надо. коляска шикарная! по мне, так, одна из лучших.

Пожаловаться
Алёна Землякова
Алёна Землякова
Химки
Да. Как прогулку я вот тоже ее рассматриваю. Именно отдельно.
Пожаловаться
СуперЗайка
СуперЗайка
СуперЗайчишка
8 лет
СуперЗаинька
6 лет
Москва
я имею ввиду изначально без люльки. ее как трансформер использовать можно с рождения, продаются переноски-вкладыши специальные, чтобы избежать как раз люльки, потому что тягать, конечно, заманаетесь.

многие пишут, что она для лифта, да, но только для грузового, потому что ее шасси в обычный не влазит, ну, или только после танцев с бубнами




Пожаловаться
МАЛИНА
МАЛИНА
Тимур
6 лет
Симферополь
Только пост создала тоже с такой же коляской))пишут девочки трехколёсная плохая, не маневренная и еще тяжелая она! а так мне друзья сказали Мега супер коляска
Пожаловаться
Анастасия Боксян
Анастасия Боксян
Москва

Хорошая коляска, но они тяжелые конечно.

Пожаловаться
Ани Овдиенко
Ани Овдиенко
Киев
Думаю, что разницы в случае с подъемом нет в колесах. Все равно шагать надо только на задних.
Пожаловаться
АННА
АННА
Сынок
9 лет
Москва

я фанат переги, но таскать на 5 этаж вы ее не сможете. У меня была пег перега люлька, а потом купила прогулку перегу бук. есть бук плюс 2 в одном. Она легкая и маневренная

Пожаловаться
Дарина Шульц
Дарина Шульц
Днепродзержинск
Я таскала на 5 этаж на 2 колёсах