Памперсы

Девочки, скажите пожалуйста, какие японские подгузники лучше?

Мериес? Гуни? или Муни?

Вроде про них так много хороших отзывов, но есть и не очень, как наверно про любой товар!

Я понимаю что потом я могу перепробовать все. Но вроде хочется с первого раза купить и что бы подошли.

Я вроде остановилась на Мериес. Но прочитала сегодня что типо сзади нет резиночки, что подтекают, что если покупаешь пачку до 5 кг, а ребенок 3 с лишним кг то они спадают! И не знаю брать ли их или нет!

В гуни мне не нравится для пупочка вот этот вырез. Мне кажется он натирать будет! Или его подворачивать все время?

А Муни?

Я уже не знаю какие брать?

Скажите какими из них вы пользуетесь/пользовались? и ваши плюсы и минусы про них!

Скоро собираемся все покупать. И на каких остановиться? какие купить в род дом?


Танюшка
Танюшка
261638
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
❤Мама❤Максимки❤
❤Мама❤Максимки❤
Москва

Если из японцев, то мне понравились гуны. Меррисы сын прописывал почему-то. Но для нас самые удачные оказались памперс премиум кеа

Пожаловаться
Яна
Яна
Дмитрий
6 лет
Красноярск
Мэррисы с рождения брали, никакой аллергии, тонкие и мягкие.
Пожаловаться
Мария Макарова
Мария Макарова
Ксюша
5 лет
Ульяновск

с рождения и по сей день мерисами пользуемся)))) никогда не протекали, и вроде не спадали))))




Пожаловаться
НаТаТа ТаТа
НаТаТа ТаТа
Даниил
7 лет
Астрахань
Мы с рождения мериес пользуемся, но так как мы подились 4600, то что спадают ничего сказать не могу. А так все устраивает, ночью в одном спим не меняем.
Пожаловаться
Эльвира
Эльвира
Салават

Слышала, что Мериес хорошие. Подруга сейчас ими пользуется, малышке 2 недели, но, говорит, большеваты им, сползают.

Пожаловаться
Роксана
Роксана
Пермь
У мерисов с размером всё напутано на мой взгляд. Из самого маленького выросли, а следующий размер не могли носить месяц, велик был. И резиночек нет. Нам больше памперс премиум понравились. Еще хаггис элит софт хорошие
Пожаловаться
Танюшка
Танюшка
я про хагис элит софт сейчас как раз читаю. как они вам? чем понравились?
Пожаловаться
Роксана
Роксана
Пермь
Понравились. Хорошо впитывают, сухие, мягкие. Две резиночки, на липучках и на спинке. И цена нормальная, что тоже приятно))
Пожаловаться
Танюшка
Танюшка
вот думаю может их на первое время!
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Мурманск

мы как выписались с роддома пользовались мерисами.все нормально




Пожаловаться
Лина
Лина
сынуля
8 лет
Краснодар
Пробовала все три, понравились больше всего меррис. До года ими пользовались
Пожаловаться
Мария
Мария
Москва

Польщовались только Мериес. Малыш 1 мес. 4500. В памперсах чувствовал себя лучше. У нас попка стройная, поэтому частенько «проливаем» содержимое, причем непонятно где подтекают, вроде все фиксируем. Может я рукожоп, надевать не умею?

Нам эта пачка в нагрузку где-то досталась. Если честно, комфортнее чувствуем себя в классических памперсах, хоть они не такие легкие и дышащие. НИ разу не подтекали.

Из плюсов, пожалуй, то что в них коже комфортнее и они полегче. Для лета=то особенно.

Пожаловаться
Мария
Мария
Москва
плюсы у Мерриес) т.е. они легче.
Пожаловаться
ОЛЬГА
ОЛЬГА
Москва
С рождения только мунни пользовались, мне они казались самыми мягкими, потом на мерисы перешли, гун не очень, сейчас трусики либеро ап энд го.
Пожаловаться
Танюшка
Танюшка
а муни или мериес на ваш взгляд лучше?
Пожаловаться
ОЛЬГА
ОЛЬГА
Москва
Мунни лучше
Пожаловаться
Елена
Елена
Асбест
Я мериес в роддом купила :)



Пожаловаться
Дарья
Дарья
Санкт-Петербург

Первые неск месяцев пользовались меррис, все устраивало. Гунны фууу, мне совсем не понравились. а вот как постарше стал у нас начались долгие и мучительные выборы подгузников...

Пожаловаться
KATERINA
KATERINA
Кемерово
Если выбирать из этих трех-то мэрис!!! но дорогие они все японские памперсы(((мы какими только не пользовались… хагис вообще гавно(((памперсы есть неплохие, либеро тоже.но из всех мне больше всего мэрис нравились
Пожаловаться
Танюшка
Танюшка
не протекали мериес?

да они дорогие. но хотя на месяца 3-4 их, потом посмотрим!

а какие памперс вам нравились?

Пожаловаться
KATERINA
KATERINA
Кемерово
Нет, не протикали.я ребенку всегда одевала памперс только на ночь и на улицу.пользовались памперс в зеленых упаковках… не помню как называются.
Пожаловаться
Алсу Шакирова
Алсу Шакирова
Айсылу
9 лет
Набережные Челны
Актив бэби))
Пожаловаться
KATERINA
KATERINA
Кемерово
Да, наверное они)))
Пожаловаться
Танюшка
Танюшка
а хагис элит софт пробовали? бело-золотая упаковка!
Пожаловаться
KATERINA
KATERINA
Кемерово
Вроде нет)))сейчас мы все еще пользуемся памперсами когда ходим на улицу, так как горшок нам чужд… пользуемся и всем устраивает и по цене и по качеству трусики либеро в желтой упаковке с ромашкой
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Волгодонск

мерисы ночь не выдерживали. памперсами в зеленой пачке пользовались — самые лучшие

Пожаловаться
Танюшка
Танюшка
актив беби памперс?
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Волгодонск
да-да, они)) слип энд плэй вообще г… а премиум кеа особо по качеству не отличаются, а по цене очень даже. Кстати мы родились в жару — в комнате даже было 28 градусов — и под памперсом было единственное место без потницы
Пожаловаться
Алсу Шакирова
Алсу Шакирова
Айсылу
9 лет
Набережные Челны
+100000. Нам тоже больше всех они нравятся, не знаю где в них люди наждак увидели… очень мягкие, всю ночь выдерживают.

Вчера думала что-то другое попробовать, но побоялась, снова мега упаковку памперсов взяла

Пожаловаться
АленкА
АленкА
Младшенькая
8 лет
Москва
Все пробовали, а пользуемся памперс. Я даже близко не пришла в восторг. И главное не покупайте большие пачки, а то я тоже наслушалась однажды…
Пожаловаться
Танюшка
Танюшка
я вот хочу купить маленькие для начала. возможно даже двух разных фирм. но точно маленькие. а то вдруг не подойдут и что я буду с ними делать!?

а какими памперс пользуетесь? актив бейби?

Пожаловаться
Мария
Мария
Арсений
8 лет
Самара
Нам в роддоме пробники подарили нескольких марок. Так удобно было! Собственно так и определились. Я тогда подумала, всем роженицам дарят, типа такой вот щедрый род.дом. А на самом деле была гос. программа, приуроченная ко дню матери, вручали такие презенты.
Пожаловаться
АленкА
АленкА
Младшенькая
8 лет
Москва
Нам тоже давали каждый день пробники памперсов, средств для купания. Но там я ничего оценить не успевала) не в том состоянии была)
Пожаловаться
АленкА
АленкА
Младшенькая
8 лет
Москва
Мы сейчас уже пользуемся трусиками памперс в зеленой или белой упаковке.
Показать ещё
Актуальные посты
как правильно тужиться видео
как правильно указать контактный номер чтобы зарегистрировать в next
как правильно перетянуть грудь для завершения лактации