Как отключить голову?

_Уже вторую беременность подряд слышу со всех сторон:" Не волнуйся, не нервничай и т.п.".А не могу.Сейчас, в 1 триместре, как и в первую беременность, боюсь всего-ЗБ, внематочной, выкидыша (т-т-т), потом буду бояться подтекания вод, отставания в развитии и т.п. А так хочется ничего не бояться и просто наслаждаться этим состоянием! Но нет, опять копаюсь в цифрах ХГЧ, в своем состоянии, чего-то ищу, нервы на пределе, глаза на мокром месте.

Вопрос риторический, наверное, но как отключить голову? Как перестать бояться и просто наслаждаться? Это возможно вообще? Хочется просто забраться под одеяло, заснуть и проснуться уже недель в 12 хотя бы, а то и в 40 сразу...


Людмила
Людмила
Москва
06737
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва
Нервы и плохие мысли обычно бывают в свободной голове. Займите себя чем нибудь, придумайте любое хобби, гуляйте по выставкам, музеям, театрам, и просто по магазинам. Купите будущему малышу вещичек, чтобы он знал и чувствовал что его тут очень ждут!
Пожаловаться
Маша
Маша
Василиса
12 лет
Богдан
10 лет
Москва
Я просто для себя поняла, что на все воля Божья и сколько не нервничай, все равно все будет так, как должно быть!... 
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Новосибирск
Мне кажется это либо есть либо нет. у меня есть 2 подружки которые отходили беременности и родили идеально, здоровых деток и ни о чём вообще не задумывались, не боялись...
а есть такие вот как мы, которые всё время чего то бояться, всё время нужно за что то переживать..



Пожаловаться
˙·•●♥СветЛаночка♥●•·˙
˙·•●♥СветЛаночка♥●•·˙
Артем
12 лет
Алёна
6 лет
Москва
Надо себе внушить с вами этого не произойдет и все.
Пожаловаться
Инна
Инна
Москва
валерьянка Вам в помощь
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Москва
Боюсь, я столько ее не выпью, чтобы дойти до нужной кондиции))))