ХГЧ и прогестерон

_Девочки, привет!

Я тут первый раз и сразу с вопросами, ибо горе от ума и переживаю сильно.

По УЗИ овуляция ориентировочно 29 сентября на 11ДЦ, но был и второй, более маленький фолликул, который тоже мог совулировать.Имеем: на 7 ДПО с утра резко началась тошнота, потягивало живот, заболела грудь, приняла все это за имплантацию.На тестах призрак полоски первый раз появился на 23 ДЦ.

26 ДЦ (примерно 14 ДПО) ХГЧ=62 мЕд/мл, прог=100,9

29 ДЦ (примерно 17 ДПО) ХГЧ=252 мЕд/мл, прог=91,4

Переживаю за то, что, как мне кажется, ХГЧ маловато и прог упал (в прошлую беременность при падении на 10 единиц с 60 до 50 началась отслойка ПЯ).Что скажете?


Заранее всем спасибо!


Людмила
Людмила
Москва
09872
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Москва
А для моего срока это нормальный уровень ХГЧ?
Пожаловаться
НакрутилаНавертелА
НакрутилаНавертелА
а разве нормы у Вас  в результате не указаны?
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Москва

Там написано 

2:25-300
3:1500-5000

Плю-минус километр.И, судя по ним, у меня все еще 1-2 неделя, а должно быть полных две(((((

Пожаловаться
НакрутилаНавертелА
НакрутилаНавертелА
ага! дошло до меня! Ваша лаборатория указывает норму от зачатия! воот! значит у Вас так и есть чуть меньше двух неделек. просто имплантация происходит примерно на 7 -ой день после Овуляции. если у Вас 19дпо -7 дней путешествия оплодотворённой яйцеклетки=12 дней после имплантации. значит всё у Вас нормально! а прогик, наверное, нужно поддержать. посоветуйтесь с врачом. но нормы моей лабы, относительно прогестерона, для Вашего срока 35-140!
Пожаловаться
НакрутилаНавертелА
НакрутилаНавертелА
даже 17 дпо, а не 19! значит 10 дней от зачатия только! не переживайте! всё хорошо!
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Москва

Спасибо! Стараюсь настраиваться на позитив :)

Но насколько я поняла, нормы лабы по зачатию, а не по имплантации.Зачатие предположительно было на 13 ДЦ, тогда должно быть 2 полных недели, а получается по нормам, что нет((

Пожаловаться
ЖенаДипломата
ЖенаДипломата
Москва

ХГЧ нормально вырос! Посчитайте банальным калькулятором. 

Про прогестерон не скажу. У меня был гораздо ниже, из проблем-небольшой тонус.

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Орехово-Зуево
когда у меня падал прогестерон, я колола себе инъекции прогестерона в масле 2,5 %! А рост ХГЧ у вас хороший! Поздравляем вас! 
Пожаловаться
Удаляюсь
Удаляюсь
Санкт-Петербург
не переживайте!!! Сходите к другому врачу посоветуйтесь