Животик в ширь или выпирает)

Все, кто знает про мое положение, говорят — ты в ширь стала разрастаться — у тебя девочка точно))

А что, есть в этом разница? Таз у меня довольно широкий) Или это очередная бабушкина примета??? Подскажите)


Анна Кривцун
Анна Кривцун
Ставрополь
0311509
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия Глебова
Юлия Глебова
Воронеж

на сколько я знаю, если в ширь то пацан, а вперёд остренький, то девчонка, у меня по приметам девочка и по узи тоже))

Пожаловаться
Angel
Angel
Ставрополь
У меня реально совпадает.животик очень маленький и вперед.талия идеальная, сзади не видно что я Б, правда животик не остренький, а круглый.хотя сама я считаю все эти приметы бредом.это зависит от вашего телосложения, а никак не от пола ребенка.у меня просто совпало.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Лиза
8 лет
Москва

бабушкина ) у меня вширь — мальчик был, а все твердили, что девочка будет — аж бесило. я-то знала, что мальчик ))




Пожаловаться
Таня
Таня
димочка
6 лет
Ставрополь

У меня широкий и круглый живот, все говорят что девочка по животу, а мы ждем мальчика, это 100%

Пожаловаться
✿Юлия✿
✿Юлия✿
Никита
12 лет
Куксхафен
У меня кругленький живот был, в обоих случаях, бабушка говорила, — дочка будет, вот поминешь мое слово… ))))))))) я была уверена в обоих случаях, что сыночки и тянуло больше в мальчуковый отдел… вот это самое точное предсказание, у многих так. Так что иди в детский мир и слушай свое сердце. )))
Пожаловаться
Ольгердина
Ольгердина
Та
8 лет
Городок
У меня 2-я дама живот от первого раза координально отличается как и наличие аппетита и др. Примет))) но обе девочки… Так что бабулям за легенды пламенный привет))
Пожаловаться
Аннушка
Аннушка
Драгоценность
7 лет
Киев

Расту во все стороны) у меня будет мальчик)))




Пожаловаться
Вероничка
Вероничка
Роман
6 лет
Истра
Бабушкина примета. Я тоже в ширь расту, таз широкий вот и нет животика почти… а там мальчик живет.
Пожаловаться
АнаСТАСия
АнаСТАСия
Новороссийск

у меня тоже не острый животик как с мальчиками говорят бывает)

Пожаловаться
Яна
Яна
Ангелина
5 лет
Слава
5 месяцев
Светогорск

никакая форма живота вам не подскажет пол) это все приметы)

Пожаловаться
Александра
Александра
Гомель

Первый раз слышу про такое))) думаю глупости))) как и про то что по внешности можно определить пол ребёнка, если кожа чистая и вы похорошели то девочка, если прыщики то мальчик, тоже бред))) у всех всё индивидуально)))

Пожаловаться
Алёнка
Алёнка
Лягушонок
10 лет
Энгельс
Ой, а я слышала, наоборот, что, если мамочка хорошеет, то ждёт сынульку, если дурнеет, то дочурку-красоту всю у мамы забирает.
Пожаловаться
Александра
Александра
Гомель
Ну вот видите кто как говорит))) Я доченьку жду, с кожей всё нормально, изменений во внешности нет))) только поправилась)))



Пожаловаться
Алёнка
Алёнка
Лягушонок
10 лет
Энгельс

Считается, что, если живот вперёд, то мальчик, талия чувствительна, а если талия расширяется, живот становится менее выпирающим, то, мол, девочка. Так вот во вторую беременность меня с этой приметой достали. Уверяли, что будет девочка. :) Вот что только не придумывается людьми. :)

Пожаловаться
Анна Кривцун
Анна Кривцун
Ставрополь

Вот и меня уже просто достали — у тебя девочка, у тебя девочка! Я говорю, да и пусть девочка))) Я только рада буду)))

Пожаловаться
Zaira Blenaova
Zaira Blenaova
Дамир
10 лет
Нальчик

Конечно, фигня все это)) Зависит все от вашего строения, а главное от расположения ребеночка)

Пожаловаться
Анна Кривцун
Анна Кривцун
Ставрополь

А может ли это быть от того, что первая беременность, да и еще таз широкий?

Пожаловаться
Zaira Blenaova
Zaira Blenaova
Дамир
10 лет
Нальчик

От строения таза зависит, а так только от того, как ребеночек лежит)

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Роман
13 лет
Арина
9 лет
Королев
Просто примета))) все равно 50×50%
Пожаловаться
Александра
Александра
Станислав
9 лет
Дзержинск

зависит больше от физической формы до беременности! у спотривных мамочек животик и с девочками аккуратненький! по большей части-предрасутки. так же как и по питанию пытаются понять..


Показать ещё