Крем от растяжек

Подскажите крем от растяжек во время беременности


Светлана Желенкина
Светлана Желенкина
Юлия
8 лет
Новомосковск
018363
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Anastica
Anastica
Москва
Я мазала Био Ойл, потом швейцарским средством, сейчас Бепантол оч помогает
Пожаловаться
Юлия
Юлия
София
9 лет
Ксения
7 лет
Москва
Мажу кремом mothercare. Но скорее конечно это от наследственности и предрасположенности зависит.

Просто без крема чесался живот.

Нут так на всякий.

Пожаловаться
Марина
Марина
Москва

У меня крем Мазеркеа от растяжек, честно не знаю от него ли эффект, но думаю если бы предрасположенность была, они бы появились, так мажу только ради увлажнения и чтобы живот не чесался...

Пожаловаться
Светлана Желенкина
Светлана Желенкина
Юлия
8 лет
Новомосковск
Спасибо девченки, после 1 бер осталось немного на животе, ничем не мазала, сейчас думаю помазатьсЯ



Пожаловаться
Mariposka
Mariposka
Прага
Тоже кларанс против растяжек; еще масло виноградных косточек оч хорошее. Посмотрим на эффект. Но как говорят, все зависит от предрасположенности и эластичности кожи, если кожа склонна к растяжкам — хоть чем мажься, не поможет(
Пожаловаться
Mariposka
Mariposka
Прага
Ага. Посмотрим, что будет. Но все равно мажусь, хуже не будет! Хоть кожу увлажняю.
Пожаловаться
Mariposka
Mariposka
Прага

Да, кстати, начало чесаться. Теперь стараюсь не забывать каждый вечер мазать. Или ск раз в день надо?

Пожаловаться
Xxxx
Xxxx

Кларинс, Clarins, Stretch Mark Control, не одной растяжки!

Пожаловаться
Алиса
Алиса

я использую детское масло джонсонс беби

Пожаловаться
МамаMama
МамаMama
Малыш
8 лет
Екатеринбург
Мазала миндальным маслом, ни одной не было) а вот когда рожала, посадили мне растяжек с одной стороны, так обидно!



Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва

Я купила саносан и мустела, но они очень пахучие… Я вообще не понимаю производителей, которые делают такие крема и которые не в курсе, что во время беременности женщины остро реагируют на всякие запахи… Крема этих марок я не советую… сама не могу даже пользоваться..

Пожаловаться
Алла
Алла
Москва
+

Но у меня они всё же вылезли на 39 недели(((

Пожаловаться
Алла
Алла
Москва
+саносан
Пожаловаться
Мария
Мария
18н
Барнаул
Я с самого начала мажу живот и грудь маслом Джонсон беби, ни одной растяжки нет, тьфу тьфу! Но говорят это от эластичности кожи зависит
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Екатеринбург
Я всю беременность мазала живот и грудь био ойл маслом. У меня ни единой растяжки нет. Но говорят, что предрасположенность к растяжкам может и от мамы вашей передасться. Но не знаю верно ли это.
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Пенза

следить за набором веса-лучше кремов

Пожаловаться
Наташа
Наташа
Марина
10 лет
Ставрополь
Sanosan отлично помог.
Пожаловаться
Ромашка
Ромашка
Краснодар
Масло веледа супер