Как быть?

Девушки, кто нибудь был в такой ситуации, конечно все знают и понимают что во время беременности нужно дышать свежим воздухом и двигаться, то есть прогулки, хотя бы пол часа вечером. Так вот дело в том, что меня мучает токсикоз, постоянное чувство тошноты и головокружения при ходьбе не дают мне этого делать уже как пару месяцев, большую часть времени лежу, так как невыносимое состояние, очень переживаю за ребеночка, как на нем это может отразиться? Каждый вечер стараюсь хотя бы часик подышать на балконе, но все равно мне кажется этого малоКак быть?

Полина
Полина
Новочеркасск
018636
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Химки
Я в токс тоже мало гуляла — без сил была. Пройдет он, еще нагуляетесь
Пожаловаться
Аня
Аня
Раменское
Такая же история, ещё и голова часто болит… лежу как овощ уже 3 месяца, последнюю неделю вроде лучше стало, с мужем вечером выхожу по дышать воздухом, хоть не надолго и около дома.надеюсь скоро все закончится и нагуляюсь ещё))
Пожаловаться
Елена
Елена
Александр
6 лет
Артём
4 года
Нижний Новгород
До сих пор на постельном режиме, открытое окно — вот и всё моё гуляние, всё будет хорошо, воздух везде одинаковый)))



Пожаловаться
Александра
Александра
Леон
8 лет
Одинцово
Не переживайте, токсикоз скоро пройдет и пойдете гулять, я тоже первый триместр пролежала, еще и мигрени беременных мучали, да и сейчас не могу сказать что прям гуляю, то поесть приготовить надо, то по дому что то, то просто на диване посидеть охота, хотя знаю что двигаться нужно, так тут еще и варикоз вылез, особо тоже не походишь)))))
Пожаловаться
Маша
Маша
Уфа

я тоже по балкону гуляла

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Андрей
8 лет
Анастасия
6 лет
Рыбница

Кушайте яблочки .

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Андрей
8 лет
Анастасия
6 лет
Рыбница

Я в первой беременности страдала ужасным токсикозом -от еды практически отказалась жила над унитазом 2 месяца… слабость была такая, что ходить не могла. Но потом все нормализовалось и в итоге дочь родила здоровенькой и крепкой и с весом хорошим. Вторая моя беременность — т.е -эта без токсикоза не обошлась — меня рвало — но тут же я ела спокойно, и так круговорот 1,5 месяца -переводила продукты… В итоге у меня крупный мальчик — говорят откормила на славу. Не переживайте, это нужно пережить, а с малышом все будет хорошо… это всего лишь реакция организма на инородного жителя .




Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва
Подождите немного, скоро отпустит и будете гулять
Пожаловаться
ПтИцА СчАсТЬя
ПтИцА СчАсТЬя
Амина
9 лет
Исхак
8 лет
Мухаммад
5 лет
Стамбул

это еше нечего))тут в египте вообше грязно на улице, поэтому не выходила во время беременности))поехала в турцию к маме там отдoхнула)))этим летом тоже поеду)

Пожаловаться
Татьяна Мунирова
Татьяна Мунирова
Алина
8 лет
Пермь
Да это нормально, мне просто тяжело было ходить(ноги были как две штанги), я постоянно сидела дома. Проветривала помещение и все. Это просто на весе твоем отразится и состоянии физическом(отеки, судороги), на ребенка никак не повлияет.
Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Киров
Токсикоз пройдёт тогда и погуляете. Если уж совсем переживание есть кислородные баллоны, но я знаю только тех кто на поздних сроках ими пользуется.



Пожаловаться
Александра
Александра
Доченька
9 лет
Краснодар
Лежите с открытым окном.
Пожаловаться
Александра
Александра
Доченька
9 лет
Краснодар
Делайте легкую гимнастику около открытого балкона, когда наилучшее самочувствие.
Пожаловаться
Екатеринка -Мандаринка
Екатеринка -Мандаринка
Дарья
8 лет
Люберцы
На балкон???! Из онка?? Дышите
Пожаловаться
Мария
Мария
Малышуля
5 лет
Армавир
Я все равно ходила — мужа, бутылку воды и салфетки с собой и вперед! А что делать, малыш важнее!
Пожаловаться
Мария
Мария
Малышуля
5 лет
Армавир
Потерпите еще чуток, у меня на 16й неделе токсикоз прекратился))
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва

ничего страшного. отгуляете еще свое)) сейчас можно и на лавочке тоже посидеть вечерком

Показать ещё
Актуальные посты