39 и 3

Девочки, у кого до ПДР несколько дней осталось? Какие ощущения? Я уже спать ночами не могу-косточки тазовые очень болят, все бока отлежаны уже… Хочу родить…

39 и 3


Ванилька
Ванилька
Екатеринбург
017578
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Valkyrie
Valkyrie

Я сегодня ночью еле-еле в туалет с кровати выползла — болят мышцы живота и промежность.

А потом еле до туалета и обратно дошла — так болели суставы тазобедренные, что аж по стенке шла — колени подгибались, ноги подкашивались. Иногда такое бывает у меня, но к утру проходит обычно. Во второй раз в туалет уже нормально шла.

Пожаловаться
Apple pie
Apple pie
Амма́н

27 пдр и пока тишина....

Пожаловаться
Александра Семерджиева
Александра Семерджиева
Милослава
20 лет
Санкт-Петербург

Послезавтра пдр… Но последние два дня какая-то странная бодрость накатила… Словно и не беременная вовсе… Единственное — это ночь -спать тяжело, бока ломит, и при вставании тяжко… А днём просто ух, хоть на танцы.Волнуюсь — не хочется перехаживать.




Пожаловаться
Иринка Mi
Иринка Mi
Вероника
3 года
Московский

это факт… постепенно все начинает болеть, а что же дальше

Пожаловаться
Екатерина Вороновская
Екатерина Вороновская
Ногинск

Боли в тазовых костях у меня уже месяц и чем дальше, тем хуже((( Спать просто невозможно, приходится переворачиваться с бока на бок через каждые минут 40.

Пожаловаться
Ванилька
Ванилька
Екатеринбург

Ага, каждый раз просыпаясь. Если не перевернусь, то от такой жуткой боли просыпаюсь

Пожаловаться
Александра
Александра
Буэнос-Айрес
Ну да… Есть такое…

Так всю ночь… То в туалет, то перевернутся на другой бок)

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Роман
8 лет
Уфа

тоже 39,3! Тоже болят бока, Живот не опускается, отошла 19 мая немного пробка,23 мая часа 3 ночью схватывал живот с периодичностью, потом отпустило)И всё! Теперь тишина)Вечно ходить беременными не будем)Скоро родим)Легких родов вам)

Пожаловаться
Ванилька
Ванилька
Екатеринбург

У меня прихватывает живот, но так, никакой последовательности и периодичности… И дочурка прям тихарится, пошуршит и опять тишина. Ещё недавно веселилась долго и продолжительно, а щас тока если позову-отзывается. Это говорит о чем-то?

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Роман
8 лет
Уфа
Ой незнаю)У меня 2 дня тихо было непривычно, а сегодня опять бунт)
Пожаловаться
Марья
Марья
Екатеринбург
У меня сегодня 39,2 по УЗИ… Тянет живот несколько дней… Не понимаю опускается живот или нет (
Пожаловаться
Марья
Марья
Екатеринбург
И кажется что беременной всю жизнь ходить так буду, потянет немного живот и все тихо опять
Пожаловаться
Ванилька
Ванилька
Екатеринбург

Ооо… Точно!

Пожаловаться
Елена
Елена
Артемий
8 лет
Москва
И я… Как вечер… и ноги и бока… все тянет(
Пожаловаться
Мария
Мария
Тимофей
8 лет
Королев

и я хочу:))))))))мне бы ваш срок:)))

Пожаловаться
Ванилька
Ванилька
Екатеринбург

:))))) время быстро прошло, а вот эти 2 недели прям какие то бесконечные для меня

Пожаловаться
Madam Vyskubova
Madam Vyskubova
Валерия
8 лет
Чита
Согласна с вами, жду не дождусь