Девчата, есть кто-нибудь кто родил на 34-36 неделе?

_Просто надо мной повисла такая угроза, состояние малышки может ухудшидтся, и врачи не исключают досрочное КС(у меня и так оно бы было, первые роды КС). Во вторник буду ложиться в стационар. В инете начиталась всяких страстей, что детки выживают, но много проблем((( Есть утишительная инфа?

Эркюль Пуаро
Эркюль Пуаро
0181448
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ღ♥ஐ๑♥●••Евгенияღ♥ஐ๑♥●••
ღ♥ஐ๑♥●••Евгенияღ♥ஐ๑♥●••
Алексей
14 лет
Дарья
12 лет
Минусинск
я родила сыночка в 35-36 нед, вес 2350, рост 48 см… первые три месяца спал… вообще ни каких проблем не было… ттт… сейчас нам уже 2 года… папин сыночек… во всем ему помогает, все инструменты знает… умеет даже гвозди забивать...
Пожаловаться
ღ♥ஐ๑♥●••Евгенияღ♥ஐ๑♥●••
ღ♥ஐ๑♥●••Евгенияღ♥ஐ๑♥●••
Алексей
14 лет
Дарья
12 лет
Минусинск
выписали на шестые сутки!
Пожаловаться
Эркюль Пуаро
Эркюль Пуаро
Спасибо, очень надеюсь, что вернемся с дочей уже))) я помню в роддоме лежала в палате с девочкой, родила на 35 нед, экстренное КС (отслойка плаценты), выписали ее вместе с нами. А почему у вас так рано роды произошли?
Пожаловаться
ღ♥ஐ๑♥●••Евгенияღ♥ஐ๑♥●••
ღ♥ஐ๑♥●••Евгенияღ♥ஐ๑♥●••
Алексей
14 лет
Дарья
12 лет
Минусинск
низко прикрепился ребенок… с самого начала… так и не поднялся…
Пожаловаться
ღ♥ஐ๑♥●••Евгенияღ♥ஐ๑♥●••
ღ♥ஐ๑♥●••Евгенияღ♥ஐ๑♥●••
Алексей
14 лет
Дарья
12 лет
Минусинск
вот и сейчас то же самое… ходить уже тяжело, давит…
Пожаловаться
Настя Петрова
Настя Петрова
Знакомая на 32 родила! и все отлично, крепкий, здоровый и сообразительный ребенок!!! ттт... 
Пожаловаться
Эркюль Пуаро
Эркюль Пуаро
спасибо за позитивный случай)))
Пожаловаться
RedШапочка
RedШапочка
Вареничек
11 лет
Москва
Есть. Я родила в 33-34 недели, с гипотрофией плода (маловесная для такого срока – 1860), обвитием, отслойкой плаценты, нарушением кровотоков, а под конец, острая гипоксия и замедление сердечного ритма… ЭКС. Когда везли в операционную, я спросила у врача: «А ребенок жив вообще?» Получила ответ: «Не знаю!». В итоге, слава Богу, она не просто жива, но и даже закричала сама,  дышать стала. Так что полежали в больничке на дохаживании 3 недели, и домой.)) Конечно, отставала от сверстников долго, только недавно, почти в 10 мес., начала сразу и вставать, и сидеть, и ходить пытаться, все сразу.
Пожаловаться
Эркюль Пуаро
Эркюль Пуаро
ОООООО, тяжело вам пришлось! Моя невестка родила в 30 нед., сейчас малому 1.5 года, шел в развитии ровно на 2 месяце меньше, но сейас уже все наверстано. Правда, ей пришлось полежать с ним перинатальном центре 1 месяц



Пожаловаться
Оксана Батьковна
Оксана Батьковна
Ряжск
утишительная инфа: НЕ ЗАСОРЯТЬ МОЗГ, СТРАШИЛКАМИ ИЗ ИНТЕРНЕТА!!!
все с вашей малышкой будет отлично! не притягивайте беды, своими негативными мыслями!
Пожаловаться
Эркюль Пуаро
Эркюль Пуаро
ну полезла дурочка((( сколько раз  зарекалась, меньше знаешь-крепче спишь! Поэтому в стационар ноут брать не буду!!!
Пожаловаться
Оксана Батьковна
Оксана Батьковна
Ряжск
правильно, не надо. я сама такая просто  а тем более, беременяшки все мнительные жуть!
Пожаловаться
Эркюль Пуаро
Эркюль Пуаро
Да., это точно… да еще остался страх и псхологическая травма, ведь до этого была замершая беременность на 12 неделях.
Пожаловаться
✿☀Svet☀✿
✿☀Svet☀✿
Санкт-Петербург
Пожаловаться
Раиса
Раиса
Санкт-Петербург
подруга родила в начале июля в 35 недель, ну, ребенок маловесный, с легкими проблемы были, но через 10 дней их выписали и все у них сейчас хорошо
Пожаловаться
Танюха плюховоеУхо
Танюха плюховоеУхо
Максим
12 лет
Улан-Удэ
МЫ НА 32 РОДИЛИСЬ… ПОКА ВСЁ В НОРМЕ
Пожаловаться
Эркюль Пуаро
Эркюль Пуаро
Спасибо, удачи вам!