работа во время беременности

Просто из любопытства. На каком сроке Б вы уже идете в декрет? Или кто то просто дома сидит? Интересно и как проводите каждый день ))


Марина Ковалева
Марина Ковалева
мальчик
6 лет
Улан-Удэ
018596
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Александра
Александра
Леон
9 лет
Одинцово
Ну по закону в декрет уходят в 7 месяцев, я с первым ушла сначала в отпуск, а из него в декрет, но мне было 20, а сейчас я не работаю, и честно не представляю как бы ездила на работу, сейчас мне 33 и тяжелее чем в 20, а так то полежала, то если не очень хорошо, ужин не готовлю, а тоже могу пролежать весь день. Правда в первую Б я с мужем начала жить с 7 месяцев, но мы жили с его родителями, а до этого я жила дома с мамой, поэтому кушать я не готовила и обязанностей по дому у меня не было, а сейчас я очень рада, что не работаю)))
Пожаловаться
Nastelinka
Nastelinka
Лиза
8 месяцев
Москва
Я в 30 недель, но до этого беру две недели отпуска))) уже скорооооо)))
Пожаловаться
Елена Коровина
Елена Коровина
Москва
Доработала до 31 недели, но было уже тяжеловато морально. А теперь дома сижу и скучаю по работе



Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Андрей
9 лет
Анастасия
6 лет
Рыбница

перед декретом вышла в отпуск — а с него сразу декрет. Работа у меня тяжелая повар я, подъём был в 5 утра в 6 утра уже работала… Так, что в декрете наслаждаюсь сном, вяжу плед для малыша, пинетки всякие, гуляю на свежем воздухе — наслаждаюсь беременностью .

Пожаловаться
Евгения Федякова
Евгения Федякова
Илюша
8 лет
Дзержинск
Как и всем положено в 30 нед, с двойней в 28, беременность не брлезнь
Пожаловаться
Мария
Мария
Москва

В 32, доделываю проекты по работе на дому, гуляю много, в теории — буду готовиться к сдаче экзаменов по профессии пока время есть.

Пожаловаться
Светлана Тимофеева
Светлана Тимофеева
Анна
16 лет
Анастасия
24 года
Сочи
Я с первой работала до 7 мес.потом в отпуск и декрет.а с остальными не работала и счастлива.



Пожаловаться
Ksenya Makarova
Ksenya Makarova
Арсений
3 года
Москва
В 34-36 недель сессию сдавала
Пожаловаться
Иннчик
Иннчик
у меня контракт закончился как раз в начале беременности и я этому очень рада
Пожаловаться
Ксанка
Ксанка
Назар
6 лет
Прохладный

в 30 недель пошла в декрет ))) Это были последние спокойные денёчки дома ))) Можно было выспаться, сейчас доченька не даёт, я не жалуюсь, мне нравится проводить время, но иногда так устаю именно от того что не высыпаюсь изо дня в день!

Пожаловаться
РыжаяЛиса
РыжаяЛиса
Липецк
Ушла в декрет на 30 неделе, но в ВУЗ ходила до четверга. Ещё один зачёт остался. Ещё раз схожу и все. Все так же как и до беременности. Только труднее стоять, сидеть, лежать, жить и дышать.....



Пожаловаться
TusaGusa
TusaGusa
Дима
10 лет
Сашенька
6 лет
Москва
Со старшим в 32 неделе ушла, сама еще работать хотела, но Г сказала, что не будет на себя такую ответственность брать
Пожаловаться
Екатерина Степанова
Екатерина Степанова
Смоленск
В 30 недель как положено по закону… фигней дома страдала, смотрела телик, вязала, шаталась по магазинам
Пожаловаться
МамуляПринцаМаркуса
МамуляПринцаМаркуса
Санкт-Петербург
Хехе… я почти на работе родила. Схватки на работе начались
Пожаловаться
ЗлАя РоЗоВаЯЗаЯ
ЗлАя РоЗоВаЯЗаЯ
Алиса
4 года
Иркутск
В 30 недель как и положено пошла.но я еще училась до самых родов и через 2 недели после уехала учится
Показать ещё