Литература для беременных

Девчоночки, посоветуйте, что почитать полезное о родах, уходе за новорожденным, грудном вскармливание и т.д.


Таисия
Таисия
Минск
012607
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алина
Алина
Агусик
11 лет
Тасенька
9 лет
Санкт-Петербург
сирсы, все серии)))
Пожаловаться
Таисия
Таисия
Минск
Скачала уже парочку) Буду с пользой время убивать)
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва

А по воспитанию «Общаться с ребенком как» Юлия Гиппенрейтер. Очень полезные советы

Пожаловаться
Елена
Елена
Москва

Только не «Роды без страха» Грентли Дик-Рид. Такая печальная потеря времени (((((( мне видео с яндекса намного больше помогли рожать и обезболить схватки!

Пожаловаться
Таисия
Таисия
Минск
О, спасибо! А я скачала, но еще не читала))). Раз не стоит, то и не буду.
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва

Если интересно, вот мой небольшой отзыв на эту книгу

https:// irecommend.ru/content/poterya-vremeni-5

лишние пробелы удалить

Пожаловаться
Таисия
Таисия
Минск
Прочла.
Пожаловаться
Анна
Анна
Омаха
а мне кажется, это чудесная книга! она очень позитивная, очень добрая. и моё мнение, правильная) но на вкус и цвет...

книга короткая и легко читается, даже если не понравится, то много времени всё равно не займёт




Пожаловаться
Мимимама
Мимимама
Мишутка
8 лет
Петрозаводск
Опять я на ваш пост набрала:) Из своего опыта — очень советую две художественные книжки — «Французские дети не плюются едой» и «Французские дети не капризничают». Эти книги больше о воспитании, но прочитать их лучше именно будучи беременной. Потом Комаровский «Здоровье ребёнка и здравый смысл его родителей» (можете его посмотреть, а не читать). И Бенджамина Спока «Ребёнок и уход за ним» книжка староватая, но много интересной информации. Ну и как писала — сайт ВОЗ и АКЕВ. Ни один из этих источников, конечно, не истина в последней инстанции, но скопировать своё представление все вместе помогает:)
Пожаловаться
Таисия
Таисия
Минск

Благодарю за помощь!

Пожаловаться
Мария
Мария
Владимир
8 лет
Агния
6 лет
Москва

Сирсы «Ваш малыш от рождения до двух лет». Настольная книга у меня!

Пожаловаться
Таисия
Таисия
Минск
Спасибо!
Актуальные посты