бандаж во время беременности, помоги с советом

Девочки подскажите пожалуйста! Гинеколог назначила носить бандаж. Начала носить и тут пошла по магазинам гулять. Одела его как полагается лежа и под низ вроде не туго, но плотновато пока ходила устала решила присесть посидеть, потом пришла домой сняла и смотрю след по низу живота остался и немного красновато.

Теперь переживаю не навредила ли я малышу(((???? Не сдавила ли я ему что нибудь?

Подскажите девочки очень переживаю((((


ольга
ольга
Екатеринбург
012593
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Натали
Натали
Санкт-Петербург
не переживайте, ничего не сдавили, а вот затягивать и правда не стоит. Я свой буду мамовский снимаю когда сажусь, у меня в виде ленты
Пожаловаться
Nastelinka
Nastelinka
Лиза
8 месяцев
Москва
Не навредили точно)) след красный, потому что облегает же бандаж, натерли кожу немного. Мне г сказала с 22 недель носить. Но я не могу, ужасно неудобно мне, да и живот то маленький еще
Пожаловаться
Юлия Репина
Юлия Репина
Ярославль
Я не могла бандажи носить кучу всяких напокупала… только одену минут через 15 доча так пинала что я с ума сходила… категорически ей не нравилось… не перетягивала и не очень свободно… думаю в следующий раз просто чуть слабее либо ослабьте конда садитесь
Пожаловаться
ольга
ольга
Екатеринбург
спасибо большое



Пожаловаться
Ильмира Хаснуллина
Ильмира Хаснуллина
Челябинск

у вас в статусе что вы только планируете)))

Пожаловаться
ольга
ольга
Екатеринбург

при ходьбе то я его не чувствовала а как присела так все сразу начала чувствовать что сдавливает(((((

чуть ослабила но не помогло. Неудобный какой то пояском на липучке. Сама липучка жесткая.

А теперь переживаю за ляльку((((((

Пожаловаться
Алёнка
Алёнка
Курск

а какой у вас бандаж? у меня был бандаж- пояс универсальный, одела когда захотели и сняла — удобно.

Пожаловаться
Елена Леонтьева
Елена Леонтьева
Москва
Не переживай! Ему здавить что то тяжело! В следующий раз застегивай его по свободней!
Пожаловаться
ольга
ольга
Екатеринбург
спасибо чуть успокоили но все равно переживаю



Пожаловаться
Наталья Ананьева
Наталья Ананьева
Ольга
8 лет
Красноярск

нет… все ок)

Пожаловаться
РоднаЯ
РоднаЯ
Армавир

да все норм будет, главное чтобы при хотьбе не давил

Пожаловаться
Жанна
Жанна
Кнопочка
9 лет
Тольятти
Не сдавили… просто так сильно больше не затягивайте