Навеяло...история б и родов моей мамы или планюшки верьте в чудеса!

Дата пдр все ближе и ближе… в голову лезут разные мысли и мамины истории о ее родах...

В далеком 1984 мама вышла замуж на тот момент ей было 22года, она безумно хотела ребенка но врачи вынесли вердикт бесплодие… матка детских размеров… верьте в чудо но… особо не надейтесь!

4года она лечилась от бесплодия… ездила в санатории Кавказа… ей делали грязевое тампонирование, радоновые ванны, внутриматочный массаж, кололи, пичкали таблетками и много много других неприятных процедур… и вот после очередного курса лечения по возвращению из Миниральных вод(спустя аж 2 недели)она понимает что б… паника… и у нее и у врачей.Вердикт: ребенок будет дауном как минимум не может с ним ни чего не случиться после ТАКОГО лечения-аборт!-так говорили все врачи к кому бы она не обращалась(во все ведущие, на тот момент, центры планирования и репродукции Москвы)… но… мама от меня не отказалась и верила в чудо, говоря что а вдруг это ее последний шанс и она никогда себе не простит если сделает аборт...

Б протекала нормально, не считая ежедневных ужасов от мысли о том, что ее ребенок будет либо дауном либо инвалидом...

Узи показывало мальчика… имя придумали заранее-Глеб… на 7 мес мама уехала на Урал к родственникам(своим родителям)решила рожать там… заранее ее положили в больницу(птица важная-из Москвы :) ) но прошел пдр, прошли еще 2 недели а родовой деятельности нет… прокололи пузырь(при этом забыв сделать клизму… представляете что было?)))начались схватки… сутки корчившись от боли мама так и не родила… научились осложнения(не знаю какие врать не буду)но ей выели цитоплазму… а группа крови то 2- и низя… начались судороги пена изо рта и экс… спасали мать… тк 90% того что ребенок не выживет… разрезали а там… оба наааа… да ребенок то припаян(место припаяно)и матка песочные часы… на этих словах маму вырубило, с мыслью о том, что хорошо что мальчик вдруг эти припайки на лице...25 мая в 00:55 достали девочку 58 см и 2500 кг… страшную, синюшнюю, волосатую и всю в белых таких штуках(не знаю как называется)… НО ни инвалида ни дауна не обнаружили...(ни Глеба кстати тоже)))

Тч чудеса на свете случаются а у многих даже и ни одно… ну, а я как кошка(9жизней)… с самого своего зачатия цепляюсь за жизнь… и верю что мои роды пройдут по другому и очень хочу назвать сына Глебом(но муж пока сопротивляется)

Девочки милые Планирующие, верьте в чудо и все обязательно получиться! Девочки, которым рисуют страшные перспективы… врачи тоже люди и ошибаются… верьте! Ну, а всем б легкой беременности и родов! здоровья вам и деткам!

Навеяло...история б и родов моей мамы или планюшки верьте в чудеса!

Ксения
Ксения
Москва
23551325
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Блонди
Блонди
Ярослав
6 лет
Энгельс

ух ты и првда это чудо, здоровья вашей мамочке а вам легких родов! и Глеб очень красивое имя

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Москва
Наташ, почему на вы?)))видимо частая смена моих аватарок вводит тебя в заблуждение)))спасибо большое!очень и очень взаимно!
Пожаловаться
Блонди
Блонди
Ярослав
6 лет
Энгельс
ага чет я туплю не обращай внимания мозги сохнут беременость она такая
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Климушка
6 лет
Сочи
Мою Ма тоже тоже пугали… Говорили чего то не хватает… Ноги или руки ,,, типа живот ооочень маленький! На первое узи попала в область!!! Когда врачи начал паниковать)) родилась 2300 43 см)) поставили дистрофию! Тож синяя была и страшная)) но ниче) зато ща какая красотка))
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Москва
И скромная))))))вот и Верт после этого врачам;)

хорошо, что хорошо заканчивается)))

Пожаловаться
Марина
Марина
Митя
6 лет
Новосибирск

Ксюш, главное верить, что у тебя все будет по другому, намного проще и легче

написала очень позитивненько

хорошо тебе доходить и легко родить)

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Москва
спасибо, Марин))))уверена что всё будет Оки доки)))



Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва
Какая чудесная история! Ваша мама большая молодец! Здоровья всей вашей семье, включая будущего Глеба
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Москва
Спасибо)))очень взаимно… вашей семье здоровья и всего хорошего
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва
Спасибо
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Набережные Челны

Спасибо-спасибо большое

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Набережные Челны

У меня аж слёзки потекли… Лёгких вам родов и здоровья

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Москва
Спасибо)и вам легкой беременности и здоровья вам и малышу
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Защитница
6 лет
Москва
Я бы точно назвала Глебом после такой истории!!! Главное и правда верить!!!
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Москва
Да если чего то очень очень хочешь… оно получается! А Глеб просто очень имя нравится))))но пока муж против)))надеюсь уговорить)
Пожаловаться
Ольга Карогодина
Ольга Карогодина
Белая Калитва
А ты скажи мужу так:" Слушай, у него будет твоя фамилия и твоё отчество! Дай мне хоть имя выбрать, какое хочу, всё таки ж я рожаю!!!"

Обычно после этого мужья соглашаются, на 100%

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Москва
Попробую))))Мб прокатит)))
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Защитница
6 лет
Москва
Логично)))



Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва

Да в такие чудеса я верю!!! Сама такое чудо под сердцем ношу!!! Ксения лёгких родов тебе!!! Здоровья и благополучия !!!PS, Глеб очень красивое имя!!!

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Москва
Спасибо большоеВам легких родов, что бы все чики пуки прошло!
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва

Да именно так и будет!!!))))))

Пожаловаться
ВовинаЯ
ВовинаЯ
Москва
Вот который раз убеждаюсь, что все, что говорят врачи, надо надвое делить… и слушать разные мнения))
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Москва
Конечно… интуиция вещь великая… иногда это вопрос жизни.
Пожаловаться
Шалунья
Шалунья
Нижний Тагил

История вообще просто супер! Хорошо что хеппи эндом всё закончилось!!!!

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Москва
а я то как рада))))))))
Пожаловаться
Лиана
Лиана
Мария
8 лет
Донецк
у меня тоже мурашки по коже побежали, крепкого здоровья вам и малышу все будет хорошо!!! легких родов!!!
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Москва
Спасибо, Лиана! и вам легко доходить и родить!
Пожаловаться
Лиана
Лиана
Мария
8 лет
Донецк
Спасибо



Пожаловаться
МаМаМаТюШи
МаМаМаТюШи
Анапа
Главное, что всё хорошо закончилось.Тоже был очень печальный опыт в жизни… и сейчас очень надеюсь и верю, что с моим малышиком всё будет хорошо!!! И вам с малышом здоровья и лёгких родов!
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Москва
Конечно все будет хорошо! удачно вам доходить и легко родить! здоровья!
Пожаловаться
МаМаМаТюШи
МаМаМаТюШи
Анапа
Спасибо!
Пожаловаться
Alina Ryabchenko
Alina Ryabchenko
Вероника
6 лет
Днепропетровск

да, история, аж мурашки по коже, дай БОГ вам и вашему малышу здоровья!!

Думайте только о хорошем, легких вам родов))

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Москва
Спасибо большое очень взаимно!!!
Пожаловаться
Nastelinka
Nastelinka
Лиза
3 месяца
Москва
58 см?))) Какая вы длинная))))

Маме вашей респектище, а вам легких родов))

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Москва
Ага… куда все делось то?))))сейчас стандарт 168)))и муж родился 57см… сейчас 174 где-то… растеряли рост свой)))спасибо! Вам легко доходить и еще легче родить!
Пожаловаться
Nastelinka
Nastelinka
Лиза
3 месяца
Москва
Спасибо)) у вас прям рост как у меня, только я при рождении 53 была))
Пожаловаться
Львенок
Львенок
Сынок
3 года
Барнаул
Спасибо ;)
Показать ещё