осмотр в 4 руки или как его избежать

девченки срочно нужно действенное средство, чтоб размягчить шейку и начались роды, а то в понедельник наверное стимулировать будут, подскажите пожалуйста


Катерина Бабич
Катерина Бабич
Аринушка
9 лет
Полинушка
10 лет
Донецк
017653
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Донецк

Я тоже что только не пробовала и продолжаю на всякий случай: и мужотерапия, ананасы, осторое, продолжительная ходьба, прыгаю на фитболе, стимуляция сосков, даже клизму делала… все безрезультатно(( Врач сказал если не рожу сама, то в среду с вещами в больницу...

Пожаловаться
Анна МамаПогодок
Анна МамаПогодок
Вероника
7 лет
Дзержинск
Мужетерапия; )
Пожаловаться
Рыжая Надежда
Рыжая Надежда
Зайчулька
9 лет
Москва
Блин мне мойка полов не помогает:(



Пожаловаться
Мамадвухлучшихдеток
Мамадвухлучшихдеток
Владислав
10 лет
Шахты

У меня два раза была стимуляция первые роды 6 часов 40 минут, 1 схватки, а вторые 3 часа. И нормально все было. Не бойтесь этого думайте о хорошем. А так искать методы как размягчить шейку может к добру не привести.Удачи вам.

Пожаловаться
ООО
ООО
Максим
9 лет
София
6 лет
Новокузнецк
Секс с мужем, стимуляция сосков и осмотр гинекологом на кресле.
Пожаловаться
Катерина Бабич
Катерина Бабич
Аринушка
9 лет
Полинушка
10 лет
Донецк

первое выполняем, третье сегодня было до слез аж, но как-то сдвигов нет

Пожаловаться
ООО
ООО
Максим
9 лет
София
6 лет
Новокузнецк
Будут. Всему свое время… )))
Пожаловаться
Юлия Лукашевич
Юлия Лукашевич
Анна
10 лет
Красноярск
Пить настой листа калины или малины.
Пожаловаться
Лилия
Лилия
Илья
12 лет
Ульяна
16 лет
Санкт-Петербург
ООО, сейчас вам тут насоветуют…
Пожаловаться
Кристина Чертёнок
Кристина Чертёнок
Владислав
3 года
Одесса
Не бойся стимуляции… быстрее родиш! Не нерничай и всё будет хорошо)
Пожаловаться
Катерина Бабич
Катерина Бабич
Аринушка
9 лет
Полинушка
10 лет
Донецк
мне первые роды стимулировали и это было как в аду,12 часов практически непрерывных схваток… после этого страшно
Пожаловаться
Кристина Чертёнок
Кристина Чертёнок
Владислав
3 года
Одесса
Мне тоже стимулировали где-то в 10:30, роды начались гдето через час мин сорок, а родила 12:15! Так что врачи знают что делать. Главное не орать на родах и слушатся акушера.
Пожаловаться
Катерина Бабич
Катерина Бабич
Аринушка
9 лет
Полинушка
10 лет
Донецк
да это главное, но реально когда ты в прострации и без сил это очень трудно сделать
Пожаловаться
Кристина Чертёнок
Кристина Чертёнок
Владислав
3 года
Одесса
Ну незнаю… Я за всю свою родовую деятельность не разу не пикнула, говорила много — это да ( заканчивала медицинский и на своих родах все лекции про акушерство вспомнила). Мне в конце родав даже похлопали и акушерка говорила что в блок часто врачи заходили и спрашивали что там ваша роженица рожает или блок пустой? Я все силы которые можно было потратить на оры перевила в потуги и быстро разродилась)))
Пожаловаться
Катерина Бабич
Катерина Бабич
Аринушка
9 лет
Полинушка
10 лет
Донецк
да я тоже не орала, только на потугах, но это скорее от не понимая что вообще происходит и ощущения что меня разрывает изнутри, у меня стоял 500 граммовый окситоцин и еще докалывали из шприца раза 3 или 4 я не помню, поэтому последние пару тройку часов были просто сплошной схваткой и я реально не понимала где я и кто я
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Александра
9 лет
Астрахань
я тоже не орала. во время родов, но оторвалась когда зашивали. был внутренний шов лопнул какой-то сосудик кровоточил сильно и она долго не могли найти его а швы клали и клали… а обезболивающее не действовало и не действовало… блин лучше родить еще раз чем зашиться…
Пожаловаться
Кристина Чертёнок
Кристина Чертёнок
Владислав
3 года
Одесса
У меня тоже было три внутренних шва и когда шили тоже было больно, но в метре от меня на пиленаторе лежал мой сыночек ия не могла себе позволить кричать или ныть чтоб не пугать кроху в первые минуты его жизни))))