жирафик Софи.

увидела недавно у девочки на страничке игрушку, вот такого жирафика.

жирафик Софи.

Она постоянно о нем пишет, что дочка в восторге от него. Это как бы прорезыватель (его и жевать можно, и пищит он и мягкая резина у него)… в общем я спросила за него и думаю дай ка я поищу где его купить… и каково было моё удивление (я чуть со стула не упала) что он стоит 700-800 грн. (почти 2 тыс. рублей). жирафик Софи.жирафик Софи.жирафик Софи.

И за что простите такие деньги!? Я и перехотела его)жирафик Софи.


Ольга
Ольга
Киев
0321100
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
MrsStar
MrsStar
Артем
9 лет
Кострома

Никогда бы не подумала, что он так догоро стоит…Но симпатяга!

Пожаловаться
Агу
Агу
Кирюша
9 лет
Воронеж
У нас такой, брала примерно за рублей 700, хрень полная!
Пожаловаться
Беременна
Беременна
Алматы
Судя по тому, что на ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ жирафик стоит примерно в перводе 1460 рублей, то вы действительно купили «полную хрень»…
Думаю, тоже купить его, но оригинал, в крайнем случае будет просто ЖИРАФИКОМ )))
Пожаловаться
Агу
Агу
Кирюша
9 лет
Воронеж
А если Вы внимательно подумаете, прежде чем написать, то поймете, что я его покупала около двух лет назад! Тогда 700 р было много, для обычной " грызульки" Так что за оригинальность моего жирафа можете не переживать
Пожаловаться
Беременна
Беременна
Алматы

ваш комментарий датируется мартом 2015, дата покупки в нем не указана ))

Пожаловаться
Анюта Зацепина
Анюта Зацепина
Орск
Крутая игрушка! Мы такую тоже купили



Пожаловаться
LOVELOVE
LOVELOVE
Антон
6 лет
Нижний Новгород
Нам такого подарили. Доча действительно постоянно его жевала: он оч мягкий и его удобно держать в ручке. Но цена действительно завышена. Я бы сама не купила, хотя доче нравится. Но щас в принципе уже не интересен
Пожаловаться
Аня
Аня
Киев
Потому что это натуральный каучук! Который с дерева течет! А не резина вонючая))))до кризиса купила б себе такого))) сейчас -нет ))))
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Киев
вот и я так хочу его, но цена(((
Пожаловаться
Евгения
Евгения
София
9 лет
Москва
Это производит Франция! Потрясающая вещь, у первого был этот жираф и второй куплю обязательно! У всех знакомых к детей это любимая игрушка! Она стоит своих денег и сделана из безопасного латекса по-моему!
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Киев
из каучука) много отзывов о нем хороших… но цена конечно(((
Пожаловаться
Евгения
Евгения
София
9 лет
Москва
Ну может быть! За 200 рублей Китай и не понятна какая краска! А эту игрушку я без опасения даю!
Пожаловаться
НЕфея
НЕфея
Барнаул
++++++++
Пожаловаться
Мама❤Рыбки
Мама❤Рыбки
Кемерово
100 р. Маааксимум 200 ))) у нас есть зебра… Мягкая резиновая пищит. И на мордочку похожа))))
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Киев
ну в этой серии есть только жираф и олененок. и самая маленькая цена я видела 1800 руб.



Пожаловаться
Clover
Clover
Виктория
5 лет
Гурьевск

Даже не заморачивалась по поводу покупки такой грушки, хотя на жирафах для сына помешана, у нас и кроватка с жирафом, и ночник, и ростомер, игрухи мягкие и в ванночку, но покупала их дешевые от 100 до 250 руб

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Киев
ну подделок на него может и куча, но я именно оригинал смотрела… и обалдела)
Пожаловаться
Лили
Лили
Ариана
8 лет
Ессентуки

У нас такой, дочери по барабану и пищит жесть противно, он пахнет лимоном если его намочить

Пожаловаться
Елена
Елена
Санкт-Петербург
Я купила мышку Жозефину из этой же серии еще за 500руб в январе по акции, а так они стоили 800руб. Натуральный каучук всегда не дешево стоит. Игрушка из Франции поэтому и ценик так взлетел из-за курса валют( за 2тыс я бы тоже не стала покупать.
Пожаловаться
арина
арина
Белгород

у нас около тысячи стоил.Но может уже цена и выросла, не знаю… я покупала грибочек Ньон, этого же производителя.И те же обещания, что и с Софи, только цена ок. 500 руб была. И СКАЖУ Я ВАМ, НИЧЕГО ОСОБЕННОГО В ЭТОЙ ИГРУШКЕ НЕТ))))




Пожаловаться
Светлана
Светлана
николай
11 лет
Игорь
7 лет
Москва
мой краску с него моментом сжевал, хоть и написано пищевые красители, а как увидела коричневый рот, выкинула
Пожаловаться
Olga
Olga
Миша
9 лет
Зеленоград

я тоже вокруг такого жирафа долго ходила и недоумевала, за что отдавать 800 р? (у нас он столько стоит). а вот моя рождственница купила как-то, разорилась на него, но, говорит, он того стоит. он как из советского прошлого — добротная резина, приятная на жевание. но все равно она меня не убедила… мое чудо и без 800 р найдет, что пожевать.

Пожаловаться
Елена
Елена
Алина
8 лет
Хабаровск
У нас такой есть. Но мы дешевле брали около 700 рублей. Играла, но без особого восторга.
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Екатерина
22 года
Донецк
Да)))) дорогие нынче жирафики)))
Показать ещё
Актуальные посты
бурые выделения в середине цикла
болела спина теперь не могу наклониться
бусерелин лонг форум