мамульки, а у кого было так: обещали мальчика, а родилась девочка (или наоборот)?

.мамульки, а у кого было так: обещали мальчика, а родилась девочка (или наоборот)?


Тата
Тата
Сынок
8 лет
Рязань
0372911
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ело
ело
Артур
18 лет
Амир
8 лет
Самара
Сомнительная теория… Хотя имеет место быть, тк это всего лиш теория и ничего больше)
Пожаловаться
Благодарная
Благодарная

Многие догадываются, что планирование пола ребенка дает гарантию на 50%, т. е. будет или мальчик или девочка. Точного безошибочного метода не существует, природа сама контролирует количество женских и мужских особей у всего живого. Ведь явное преобладание одних или других привело бы к вымиранию любого рода.Но так ли уж хаотичны ритмы природы или есть все-таки какая-то зависимость пола ребенка от будущих родителей? По теории «главенствования в семье» на пол ребенка влияет, кто из партнеров играет более сильную роль в семье, а кто более слабую. Если в семье неоспоримым лидером является муж, то есть преобладает и доминирует мужское начало, то, скорей всего в этой семье на свет появится девочка. Если же муж «находится под каблуком» и все важные решения в семье принимаются женщиной, то в этой семье будут рождаться мальчики.

Природа заботится о балансе женского и мужского начала в семье. Если женское начало подавлено доминантным партнером, то природа «распоряжается» о рождении девочки для того, чтобы восстановить равновесие и усилить влияние женского начала. При преобладании же женского начала, в семье рождаются мальчики для поддержки слабого мужского влияния.

Дети разного пола
А как работает эта теория, если в семье рождается сначала мальчик, а потом девочка или наоборот? Не секрет, что при определенных жизненных обстоятельствах партнеры могут на время меняться ролями. У молодой независимой и доминантной женщины может родиться мальчик. Беременность, роды, уход за ребенком, стресс – все это может привести к тому, что женщина теряет свою главенствующую роль в семье. Как следствие, вторым ребенком у нее рождается девочка.

Не случайно, есть семьи, в которых одна за одной рождаются только девочки, хотя отец так ждет наследника. В таких семьях женщины зачастую очень зависят от своих партнеров в финансовом и материальном смысле. А у бой-бабы рождаются мальчики.

Как повлиять на пол ребенка?
Попробуйте взять на себя роль лидера в семье, если Вам нужен наследник. Ваш муж должен на время потерять свою главенствующую роль, тогда природа распорядится о поддержании более слабого мужского начала и шанс на мальчика повышается. Нужна девочка? Тогда дайте мужу поруководить, пусть он принимает все важные решения, окажитесь в положении слабого партнера и природа не замедлит восстановить равновесие, подарив Вам девочку.

Проверьте теорию на своих родственниках и знакомых. Учитывайте, что есть семьи, в которых существует «скрытое» лидерство, когда для окружающих вроде бы все решает муж, а на самом деле незаметно, в тылу семьей руководит женщина. Такое скрытое лидерство женщины обеспечит рождение мальчика. А при рождении разнополых детей попробуйте проанализировать ситуацию в семье в период зачатия ребенка, кто играл главную роль? Совпадает?

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Максим
8 лет
Рязань

у подруги моей, ждали мальчика, все купили для мальчика. голубую коляску. последнее узи тоже мальчик. итог-девочка




Пожаловаться
Полина
Полина
Андрюшенька
8 лет

Есть такие случаи) Знакомая всю беременность носила Василису, а родился Вася)

Пожаловаться
Аннушка
Аннушка
Рязань

моей сестре 5 раз по узи обещали девочку и все 5 раз были пацаны, зато теперь уже 3-е из 5-х привели ей своих девочек))))

Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Алиса
8 лет
Калуга

У меня у 2 подружек так было одной мальчика обещали на всех узи а в итоге девочка родилась))) А вот второй подруге наоборот говорили 100% девочка она на радостях накупила кучу розовых вещей и так была удивлена когда ей в род зале мальчика дали.

Пожаловаться
Жаннет
Жаннет
Елизавета
9 лет
Ваня
6 лет
Бийск

у мен так было. Все говорили, что девочка родится, а родился сын ( в 2005 году).




Пожаловаться
Елена Коровина
Елена Коровина
Москва

Мне на узи пипиську сынишки показали, ну реально не перепутать, она что там отвалиться что ли? Или это все истории со старым оборудованием?

Пожаловаться
ПростоНастя
ПростоНастя
Надя
12 лет
Рязань

у нас самих всё было точно) а вот у знакомых говорили мальчика не видно, значит девочка) а родился мальчик, просто лежал как-то бочком и не показывался.

Пожаловаться
Katie
Katie
Давид
9 лет
Мне в 19 недель девочку показали, сказали вряд ли что-то уже отрастет)))

А в 31 — у мальчика разглядели)))

Не знаю, кому верить

Говорят, девочек чаще с мальчиками путают чем наоборот.

Пожаловаться
Юлик
Юлик
Леон
9 лет
Подольск
у меня у сотрудницы на работе — до последнего девочку пророчали ( даже в роддоме) — родился мальчик… выписывались в розовом конверте с голубой ленточкой



Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Зайчонок
8 лет
Краснодар

при мне девочка родила дочку, хотя ждали сына. Было это в 2010 году. Они даже на какие-то гены сдавали анализы, когда она забеременела, чтоб пол узнать — говорили 100% мальчик. И на узи всех тоже — а в итоге у них девочка родилась. Вот это был сюрприз

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Мурманск

есть в знакомых тут девочка.всю беременность ей говорили что девочка.а родила сынишку

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Екатерина
8 лет
Воронеж

в свое время работала с девушкой, которой всю Б обещали мальчика, всё по УЗИ гарантировало сына. В итоге когда приехала в РД со схватками (вместе с мужем), когда оформляли док-ты, одной из сотрудниц хватило просто мельком посмотреть на мою беременную коллегу, как мужу задала вопрос: «когда за девчонками своими приедете?». Муж остался в недоумении)))) в итоге родилась девочка

Пожаловаться
Жанна
Жанна
Самара

тоже так хочу!

Пожаловаться
Инна
Инна
Дарина-Ангелок
10 лет
димочка
8 лет
Доченька
4 года
Калуга
я тоже так хочу
Пожаловаться
Мамалень
Мамалень
Анастасия
3 года
Костя
2 года
Тверь
Нам акушерка сегодня на курсах рассказывала случай у женщины не увидели двойню))) а тут всего лишь пол))) всякое может быть
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Екатерина
8 лет
Воронеж
кстати, да!!!) лежала в больничке с девушкой, которой постоянно говорили: «твой малыш здоровенький»))) а в итоге родила двойню
Пожаловаться
Натали
Натали
Медвежонок
8 лет
Уоррингтон
Жесть
Показать ещё