УЗИ в 6 недель

Стоит ли вообще делать узи на таком сроке, чтоб потом не расстраиваться? По акушерским 6 недель 4 дня. Увидят там что-нибудь? Была сегодня на узи срок поставили 5 недель 3 дня, наговорили всего, расстроилась. Вот и думаю идти завтра на повторное или нет?

вот ссылка, писала про сегодняшнее узи

Девочки сегодня ходила на узи. Поставили срок 5 недель 3 дня (по акуше-ким сейчас 6 недель 4 дня) Так вот расстроилась сильно, врач поставила угроза выкидыша, сказала, что частичная отслойка плодного яйца, эмбриона не видно, по размерам не совпадает, очень маленький и т.д. Завтра пойду к Г. Кровянистых выделений нет. Теперь и не знаю что думать, реву сижуУЗИ в 6 недельА до этого когда на учет вставала, Г говорила, что живот часто тянет, она мне только папаверин сказала. У кого так было, потом обошлось все или как?


ЛенОчек
ЛенОчек
Милана
11 лет
София
8 лет
Тольятти
024706
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Астрахань

у меня кстати тоже живот тянул очень… пила дюфастон, ношпу, свечи с папаверином вставляла

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Астрахань

у меня в 5 недель увидели плодное яйцо, а эмбриона не увидели… пришла через неделю и все разглядели… тогда был акушерский срок 6-7 недель

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Тирасполь

в 6-7 ходила, подтвердили беременность: одно плодное яйцо, видно маленького эмбриона, замерили его и дали выписку со всеми данными об эмбрионе, которые анализируют на этом сроке, сказали что все в норме… А вы можете пойти к другому врачу? Какие у вас показания, что она вам оставила диагноз такой-отслойка, и при этом даже выделений никаких нет?? Не плачь, главное, не нервничать! Успокойся, съешь чего то вкусненького, попей чаек, чтоб расслабится и думай о хорошем!




Пожаловаться
Виктория
Виктория
Тольятти
У меня всю беременность тянуло, постоянно угроза была, выделений не было.
Пожаловаться
Svetik Solnihko
Svetik Solnihko
Темушка
19 лет
РомушкаАнгел
34 года
Виктория
8 лет
Великий Новгород (Новгород)

у меня в 6 недель тоже не увидели эмбрион, и срок был на неделю меньше, чем акушерских, так что все еще будет

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Саша
9 лет
Тольятти
Через недельку-две уж лучше
Пожаловаться
Мира
Мира
Артемка
6 лет
Ивантеевка


у меня была отслойка, вас в стационар могут положить, главное что бы сердечко билось

Пожаловаться
ЛенОчек
ЛенОчек
Милана
11 лет
София
8 лет
Тольятти
Завтра к врачу, посмотрю что она скажет
Пожаловаться
Мира
Мира
Артемка
6 лет
Ивантеевка

Ответить: ЛенОчек Отслойку можно только на УЗИ увидить, а так главное не нервничить и полный покой, я со своей отслойкой месяц дома на кровате лежала(в больнице провела сутки и нервы сдали с их нем отношением) Не переживайте все хорошо будет




Пожаловаться
Инна
Инна
Алина
8 лет
Владислав
5 лет

я делала первое узи в 7 акушерских, все ок, но сказали что срок меньше 5-6 недель, сердечко бьется, только вот не могли прослушть. если делать узи вагинальным датчиком то так все четко видно, а если обычным что по животу водят, то очень плохо видно, проверяли

Пожаловаться
Katie
Katie
Марк
6 лет
Лучше в 7-8 сходить и сердечко послушать)
Пожаловаться
Марина
Марина
Александра
10 лет
Севастополь
Когда последние м? Я была 19.02 на узи вообще не увидели Б. Месячные были 10.01… Тоже думаю когда же идти
Пожаловаться
ЛенОчек
ЛенОчек
Милана
11 лет
София
8 лет
Тольятти
19 января
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Котена
7 лет

В 6 недель и более скажут есть ли сердцебиение, только лучше бы на хорошем аппарате, чтобы гадостей старые клячи не наговорили(




Пожаловаться
Леся Сидорук
Леся Сидорук
Ратно

Зачем)Говорят что за всю беременость только три раза можно делать что бы ненавредить!!! в 15-16 недель ище сходити)))

Пожаловаться
Лапуля
Лапуля
Мария
8 лет
Москва
если есть показания будут и чаще делать.
Пожаловаться
Саида Мирюсупова
Саида Мирюсупова
Мирон
8 лет
Шымкент
Я в семь по моим подсчётом пошла… увидели эмбрион чика и сердечко прослушивалось… срок поставили 6 недель 3 дня… но была гематомка… на 12 неделе было все хорошо!
Пожаловаться
ЛенОчек
ЛенОчек
Милана
11 лет
София
8 лет
Тольятти

Мне тоже гематому поставили и частичная отслойка плодного яйца. Пошла на узи, потому что тянет постоянно низ живота, но кравянистых выделений нет

Пожаловаться
Саида Мирюсупова
Саида Мирюсупова
Мирон
8 лет
Шымкент
У меня поясница тянуло… справо яичник болел… пила дюфастон по 1 таблетке для подстроховкиподстроховки… выделений тоже не было…
Пожаловаться
Оленька Чернецкая
Оленька Чернецкая
Херсон

мое первое узи было в 2 нед и 6 дней.

Пожаловаться
AnastasiaMsk
AnastasiaMsk
Бусюша
8 лет
Москва
Не надо, недель в 8 уже там человечек виден)
Показать ещё