Многоразовые подгузники.

Мамочки, пользуетесь ли вы многоразовыми подгузниками? Если да, то какими? И как они вам? С какого возраста начали пользоваться?


Юляха
Юляха
Санёк
3 года
Бердянск
012456
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Koenna
Koenna
Челябинск

На этой неделе стала пользоваться многор. подгузниками Gloryes. Купила на пробу 2 бамбуковых и 2 угольных. Пока не плохо, только приходится постоянно стирать вкладыши, тк малявка просто невероятная писюшка, и это при условии, что я ее каждый час стабильно ссаживаю в горшок, а то и чаще. Вкладыш я кладу не в карман, а сверху в подгузник, так мне кажется проще, поменял вкладыш. а подгузник можно и дальше использовать. У меня сейчас получается 4 подгузника и 10 вкладышей, должны еще в конце марта прислать 2 подгуза и 8 вкладышей, там станет проще в плане стирки, тк можно будет просто вечером все скопом постирать и за ночь спокойно высохнет. Ночью и вне дома мы пользуемся только одноразовыми.

В принципе, можно было начинать ими пользоваться и раньше, где-то месяцев с 4-5.....

В идеале, мне кажется, нужно иметь 8-10 подгузников и 15-20 вкладышей, чтобы сильно мамочке на напрягаться со стиркой и мыслями, что может не хватить на день.

Пожаловаться
Марина
Марина
Дочь
22 года
Москва
Пользовались с 3-4 мес., не помню название, заказывали на алиэкспресс. 
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Доча
3 года
Нетания
Купила в детском магазине трусики такие из клеенки и вкладыши мягкие в него. Пользовалась когда опрелость или раздражение появлялось.



Пожаловаться
Маняшка null
Маняшка null
Ксения
20 лет
Москва

ой Юляха.рано тебе об этом думать.то подгузы.то это.

Пожаловаться
Юляха
Юляха
Санёк
3 года
Бердянск
Ну рано не рано, а $ ростет!!! У меня знакомая выбрала коляску и все никак не могла собраться купить ее. Так вот она стоит 330$, сегодня доллар почти 30 грн! Теперь не знает где 10тыщ взять чтоб купить!!!!

Так что я заранее запасаюсь)))))

Пожаловаться
Маняшка null
Маняшка null
Ксения
20 лет
Москва
а зачем ей такая дорогая?
Пожаловаться
Маняшка null
Маняшка null
Ксения
20 лет
Москва
а на счет многоразовых.могу дать совет, как ими бесплатно запастись и пользоваться.
Пожаловаться
Юляха
Юляха
Санёк
3 года
Бердянск
Ну сейчас почти все коляски стоят около 300$. Я свою тоже за такую сумму взяла, но получилось на 4200 грн дешевле!!!
Пожаловаться
Юляха
Юляха
Санёк
3 года
Бердянск
А ну пиши в лс))))
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Анна
6 лет
Москва
Пользовалась disana с 4 месяцев. Мне нравились.
Пожаловаться
КиберЮ
КиберЮ
Виктор
6 лет
Рома
2 года
Екатеринбург

https://www.baby.ru/blogs/post/102275724-39318625/

Пожаловаться
Юляха
Юляха
Санёк
3 года
Бердянск
СПС)