Можно ли доверять калькулятору

Девченки, приветики=)

Скажите, пожалуйста, можно ли доверять калькулятору беременности на этом сайте… Правильно ли определяет срок?


Мася
Мася
Милай
11 лет
Баку
0162243
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Натали
Натали
Санкт-Петербург

ищу калькулятор и не могу его тут найти.

 

ДеФчины, скажите где? может сразу и ссылку.

Пожаловаться
Алёна Васильева
Алёна Васильева
София
10 лет
Олесунн
а мне кажется что ето проблемы на сайте, вот переодически и виснет. А срок я считаю: – 3 месяца и + 7 дней, мне кажется так точней. Время покажет!
Пожаловаться
Елена
Елена
Александра
14 лет
Нягань
Видимо, не только у меня тут все висело, пришлось заново пересчитать на калькуляторе и все исправилось с 36 на 37 неделю



Пожаловаться
Нелли
Нелли
Москва

У меня сейчас 21 неделя и 1 день. На сайте пишут 20 неделя.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Алина
14 лет
Нерюнгри
Мне тоже кажется что здесь отстают в сроках на неделю. Вернее не кажется, а точно. У меня 34-я неделя, а стоит 33-я. И причем пару раз я пересчитывала и изменяла, а так было 31-я… Станислава тут приводила расчет – 3 мес. + неделя==== это и получается ровно 40 недель от последних месячных. Именно так сейчас и расчитывают в пол-ке. Это раньше прибавляли 2 недели акушерских  к последним месячным, а сейчас решили, что плод начинает формироваться не когда произошло оплодотворение, а когда созрела яйцеклетка… А родиться может каждый по-своему, начиная с 38 недель до 42, тут уж как природой заложено. Пока не сформируется малыш – наружу не выйдет (если не кесарево, конечно). Я первого по срокам вообще на 43-й неделе родила…
Пожаловаться
Оленька…
Оленька…
Абакан
Привет всем я у вас новенькая (м.20 июля были и до сих пор нету) ходила недавно в больницу тест показал слабую вторую полоску а на узи ни чего несказали а медсестра сказала прийти через 2 недельки и пить фолиевую кислоту как думаете я беременна.,
Пожаловаться
Мария
Мария
Юличка мой АНГЕЛОЧЕК
14 лет
Миланочка
11 лет
Нягань
А у меня вобще не сходиться на сайте срок с реальным.Когда у меня была 15- я неделя, здесь уже показывало 17-я.А сейчас вобще висит.Врач вобще не могла посчитать верно, так как дно матки показывало больший срок чем по месячным и по первому узи.Теперь, что получается: врач насчитала по первому узи только  15, а на втором  узи написали уже 18-19 недель.А сейчас у меня 16 недель.



Пожаловаться
 Мария
Мария
Дарья
13 лет
Москва
а у меня точно совпало со словами врача!
Пожаловаться
Добрая Фея
Добрая Фея
Доминик
10 лет
Киев
у меня не правельно… разбежность в неделю… пишет 31, а у меня 32 недели…
Пожаловаться
Полина
Полина
Нижний Новгород
а я тормоз… верю врачу
Пожаловаться
Юлия Серкова
Юлия Серкова
Кристюша
14 лет
Богданчик
10 лет
Санкт-Петербург
По-моему, тут калькулятор высчитывает по тому же принципу, как и врач в ЖК (по месячным). У меня полностью совпадает с расчётами врача. 



Пожаловаться
Ольга
Ольга
Лерочка
7 лет
Батайск
на сайте пишется 8 неделя, по расчетам доктора 8-9 неделя, т.к. последние месячные начались в среду (почти в середине недели) вот и получается одна неделя заканчивается а другая начинается. получается что практически правильно калькулятор работает
Пожаловаться
Станислава
Станислава
Таисия
19 лет
Котлас
Я не пробовала здесь по колькулятору посчитать, но свой способ сечас скажу, оба раза все совпаль ). Берете элементарно календарик, первый день последних месячных. Отсчитываете назад три месяца и прибавляете 1 неделю. Вот и приблизительный срок родов. Например, месяные у меня начались 16 сентября. Отсчитываю назад 3 месяца – получается 16 июня, прибавляю недельку – выходит срок 23 июня. Мне так врач и ставила. Но я родила на недельку раньше, 16 июня, то есть в 39 недель. А в первые роды день в день родила.
Пожаловаться
Барышникова Екатерина
Барышникова Екатерина
Алёнушка
11 лет
Чехов
У меня неправильно. По месячным у меня 14 недель и з дня, значит, уже 15-я неделя, а тут пишут 14-я Зато совпадает с возрастом малыша по УЗИ
Пожаловаться
 Аня
Аня
Воронеж
по разному, у меня не совсем, потому что это срок по месячным, у меня уже 41! ну а самому малышу 38 неделек, т.к. от дня зачатия ещё зависит
Показать ещё