Ничего не могу с собой поделать)

Девочки, а я очень люблю группу HIM (готический рок)!!! Но вот я не знаю можно ли такую музыку слушать или лучше воздержаться???? как вообще это может отразиться на состоянии малыша????

Лебедева Анна
Лебедева Анна
Алина
13 лет
Кириши
2-3401651
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Риша
Риша
Санкт-Петербург

))) у меня тяжелый случай. я рокнролльная душа. а счас убита по анне герман!!! у нее что ни песня, то стенания, видимо, за колыбельную сходит((((

Пожаловаться
Настя
Настя
Алексей
9 лет
Ханты-Мансийск
я за то чтоб слушать… да и подпевать! без музыки никуда!!! мне правда бог не дал ни слуха, ни голоса… так может хоть деточке?? ;)))) люблю рок!!! Прям представляла всегда как буду колыбельную петь деточке «Потеряный рай» Арии… ну кто знает, тот поймет)))))
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Я всегда слушала Пинк Флойд, Битлз, Кино, Мельницу, Аквариум и многое другое – это приносит мне блаженство и удовольствие. А что еще нужно, как ни это?



Пожаловаться
Гуреева Ольга
Гуреева Ольга
Максим
13 лет
Петропавловск
Не слушайте рок! Это не для ребенка. Ему очень понравится классика!
Пожаловаться
Ирина Нагамова
Ирина Нагамова
Яна
6 лет
Атяшево
Я вот тоже слушаю рок! Малыш не сопротивляется :) Ну, а как на нем это отразится – после родов посмотрим
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Влад
19 лет
Волгоград
Я вообще не ограничиваю себя в музыке. Хожу в караоке-клуб раз в неделю, недавно на концерте «чайф» была. Даже с врачом консультировалась по этому поводу. Сказала, если хорошо себя чувствуешь – всё можно. Только малышу может не нравится, на ранних сроках это просто может выражаться повышенным тонусом, а на поздних уже малыш сам даст понять, от чего ему комфортно, от чего нет. Всё индивидуально. А вообще я такого мнения, пусть малявка привыкает к маминым вкусам, вот родится, подрастёт, будут у него свои предпочтения, а пока в маме – извиняйте, придётся с некоторыми вещами мириться.
Пожаловаться
Юля-twinmama
Юля-twinmama
Ольга
13 лет

HIM – не пепец какой тяжеляк, если у вас он вызывает положительные эмоции то все в порядке. Тем более что музыка очень романтичная и негативных мотивов в ней нет вообще.
У меня совсем другая проблема я вообще не могу слушать музыку, никакую! Я в шоке, всегда предпочитала рок (классический, романтический) а теперь вообще не могу слышать ничего! Сижу в тишине… интересно, почему так...




Пожаловаться
Евгения Мукашева
Евгения Мукашева
Актау
А я вообще до 1.5 мес. в клубе работала, гоу-гоу танцевала))И папочка у нас клубный диджей, мы не жалуемся...)))Я ни одной тусовки не пропускаю, уже не работаю, но под любимые треки от души танцую...)))
Пожаловаться
Мисс-Конгениальность
Мисс-Конгениальность
Лапочка-дочка
11 лет
Днепропетровск
Анечка! Как это не странно, но когда у меня ноет животик, то я одеваю наушники и слушаю любимые треки, правда не рок, но зато животик моментально успокаивается)))
Пожаловаться
Лебедева Анна
Лебедева Анна
Алина
13 лет
Кириши
Девочки спасибо большое, вы меня успокоили)))) Очень очень рада, что можно слушать любимую музыку!!! От нее ведь и настроение поднимается и какой-то заряд энергии получаешь))))) Не знаю почему, но я так рада!!!
Пожаловаться
Флегмата Флегматовна
Флегмата Флегматовна
Масяня
14 лет
Киев
я слушаю рок. всю беременность слушала. так малый теперь тащится от Арии, если не может заснуть – я ему музыку включаю (баллады) он и отключается. Вы в наушниках слушайте, если сильно тяжелое песни, ребенок из живота не услышит саму музыку, а вот положительные эмоции которые Вы получите слушая любимые песни оч хорошо повлияют на малыша))))
п.с. вот моцарт типо хорошо на развитие ребенка влияет, но я когда его слушала, мне так не нравилось, что и мамюня пихать начинал. а вот Бах, что то сродни классического року играет, так я его слушала переодически, мне нравилось, и масик затихал)))))



Пожаловаться
Динь Динька
Динь Динька
Младшенькая
10 лет
Сыночек
6 лет
Барнаул
Если нравится, то можно!!! Я всю беременность слушала, Linkin Park, Papa Roach, System of a down и т.д и т.п. Мне муж какую-то классику принёс, а меня воротит от этой музыки. Ну не могу слушать и всё. Так зато теперь доча тоже рок слушает. На попсу особо внимания не обращает. А как рок услышит – начинает танцевать.
Пожаловаться
Луиза
Луиза
Зеленоград
Это не тяжелый рок) Я когда помладше была вобще по ним с ума сходила! До сих пор все слова наизусть помню)))
Пожаловаться
КатринⓈⓔⓒⓡⓔⓣ
КатринⓈⓔⓒⓡⓔⓣ
Марьяна
5 лет
Москва
я бы не сказала что это тяжёлый рок) у них очень ничего даже песенки)
Пожаловаться
Неля
Неля
Степашка
10 лет
Прокопьевск
то же будет любить! Вы что ничего не слышали про эксперименты с музыкой и растущими растениями?
Показать ещё