автокресло 0+ посоветуйте

девочки, мы определились что коляску берем 2 в1 новую, а вот автокресло надо брать хорошее, но б/у так что подскажите надежную фирму до года нам нужно кресло, т.к. с года нам отдают хорошее

ездить будем мало только с весны по осень максимум раз 5

рассматриваю фирмы макси-кози, рёмер и сайбекс

и еще можно ли как-то узнать бывало ли это кресло в аварии, может и глупый вопрос но все же

всем спасибо и извините кого достала

автокресло 0+ посоветуйте


Милла
Милла
Москва
026889
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Сынуля
12 лет
Москва
Т.к. ездили очень редко, покупали самое недорогое, но новое. Nania называется, потом почти за столько же его продали, сейчас снова будем его покупать.
Пожаловаться
Наталия Барабанова
Наталия Барабанова
Москва
Мне больше всех нравятся макси кози на специальной базе крепления, но база не во все машины подходит, только где есть система крепления изофикс
Пожаловаться
Ирина Антонюк
Ирина Антонюк
Даниил
18 лет
Иван
9 лет
Ноябрьск

Мы тоже взяли коляску 2 в 1, я куме за автокресло сказала (ее малышу недавно годик исполнился), а она говорит- не заморачивайся. Пока не сидит- вози в люльке, кресло нужно будет только с 9 месяцев Я и не заморачиваюсь...




Пожаловаться
Алекса
Алекса
Москва
У тебя на люльке должен быть закрывающийся чехол, остается видно одно личико, над которым колпак люльки. Не хочу тебя пугать, но помнишь показывали репортаж по тв, когда женщину с коляской машина сбивает, от удара люлька отскакивает метров на 20 с переворотом, а малышу хоть бы хны ))) они там плотненько лежат никуда не денется )))
Пожаловаться
Алекса
Алекса
Москва
Наверно удобнее в начале люлюку в машине возить, а шасси в багажник -место меньше будет занимать, а то в кресло малыша посадишь, а всю коляску придется в багажник запихивать, так больше ничего туда не войдет ((( кстати я по профессии организатор безопасности дорожного движения )) и мы проходили все эти системы безопасности, и крепление люльки- безопасный вариант для перевозки младенца- точно знаю ))
Пожаловаться
Милла
Милла
Москва
а сам младенец -то не прикреплен ни к чему и просто там болтается
Пожаловаться
Алекса
Алекса
Москва
Может быть рано кресло брать смотри что девочки пишут https://www.baby.ru/blogs/post/29649565-21650643/
Пожаловаться
Милла
Милла
Москва
это крепление для люльки пег-перего наветта, если берешь такую коляску то к ней есть ремни и ребенка к люльке пристегиваешь и люльку к сиденью машины
Пожаловаться
Мария
Мария
Рязань
Мы купили коляску Стокке и бу в хорошем состоянии кресло тоже Стокке, оно крепится на то же шасси. Для меня это было важным. Качество конечно отличное   



Пожаловаться
Anna
Anna
Ева
9 лет
Sasha
6 лет
Торонто

Мы купили Peg Perego

Пожаловаться
Anna
Anna
Ева
9 лет
Sasha
6 лет
Торонто

Я бы вам посоветовала выбирать автолюльку по краш-тестам.

Я искала кресло, чтоб всю ткань можно было стирать. Многие кресла предназначены для ручной деликатной стирки.

Пожаловаться
Таня
Таня
Ростов-на-Дону

все говорят макси кози хорошие.

Но вот по мне так, луучше б на коляске сэкономили, чем на автокресле. Никак не узнать, было оно в аварии или нет

Пожаловаться
Милла
Милла
Москва
нам автокресло максимум раз 5 съездить
Пожаловаться
Таня
Таня
Ростов-на-Дону
тогда вообще смысла нет его покупать.
Пожаловаться
Милла
Милла
Москва
а как ездить-то? говорят из роддома не выпускают без автокресла
Пожаловаться
Таня
Таня
Ростов-на-Дону
ну возьмите у кого то от роддома доехать.

Можно люльку с коляски поставить вместо кресла между сиденьями

Пожаловаться
Милла
Милла
Москва
не у кого брать((
Пожаловаться
Вера
Вера
Роман
7 лет
Люберцы
Ого, из роддома не выпускают? Девочка одна писала, что это у них в европе так. Неужели и у нас уже?
Пожаловаться
Таня
Таня
Ростов-на-Дону
я про такое у нас не слышала.
Пожаловаться
Милла
Милла
Москва
кто-то писал не помню
Пожаловаться
Наталия Барабанова
Наталия Барабанова
Москва
Из роддома то выпустят, а вот если по дороге домой остановят, штраф приличный выпишут.
Пожаловаться
Натали
Натали
Берн
Всегда еать смысл его покупать, это же безопасность малыша. Ремни безопасности ведь тоже всегда в машине присутствуют, хоть мы их и не каждый раз используем.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Даниил
8 лет
Челябинск

хорошие люльки ромер, если кресло было в сильной аварии пластик трескается, если было не в сильной аварии с ним ничего не произойдет, при покупке обязательно смотрите на места крепления ремнем в каком они состоянии

Пожаловаться
Милла
Милла
Москва
спасибо!
Пожаловаться
Натали
Натали
Берн
Но если кресло было в аварии, то по нему и видно то будет.
Пожаловаться
Елена
Елена
Чебоксары
Посмотрите Britax first class +