Коляска Zippy Tutis New 3 в 1. Отзывы

Всем привет! Еще рано, но уже задумалась о покупке коляски, выбираю, смотрю. Больше всех на данный момент понравилась Zippy Tutis New 3в1, соотношение цены и качества) Как считаете хорошая ли коляска? На сколько выгодно покупать 3 в 1, или лучше покупать все по отдельности? Если по отдельности, то какие фирмы посоветуете? Может быть у кого-нибудь была такая коляска? Как она по проходимости? До скольки ею пользовались? Вопросов много)))


Катюшка
Катюшка
Усть-Лабинск
0254994
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ксения YFYTTDF
ксения YFYTTDF

уж чем пег перего неудобная внеше позорная лучше тутис.

Пожаловаться
Ирина Антонюк
Ирина Антонюк
Даниил
18 лет
Иван
9 лет
Ноябрьск

Я Зиппи коляски вообще не рассматриваю, мне не нравятся их колеса. По характеристикам самые лучшие колеса резиновые, которые подкачиваются. Мы купили коляску Lonex CAROZZA 2 в 1 Я очень довольна!

Пожаловаться
Ирина Антонюк
Ирина Антонюк
Даниил
18 лет
Иван
9 лет
Ноябрьск

Пожаловаться
Ульяна
Ульяна
Карина
8 лет
Челябинск

ужасная коляска, слава богу подала,2 раз даже бесплатно не возьму

Пожаловаться
Катюшка
Катюшка
Усть-Лабинск

А чем она не понравилась?

Пожаловаться
Ульяна
Ульяна
Карина
8 лет
Челябинск
всем))проходимостью, качествои материалов внутри, трансформацией, точнее её отсутсвием, пока с 25 раза не попытаешься снять люльку-ничего не выйдет.капюшон со звуком поднимается-опускается, все через раз заедает, корзина для чего-то микроскопического, насмешка, если идете в магазин за мин набором продуктов, и очень тяжелая, если нет лифта и узкие лестницы-крепитесь.плюсы есть, цена и колеса, ну и то что легко впарить, многие считают, что это отличный вариант



Пожаловаться
Катюшка
Катюшка
Усть-Лабинск

Девочки, всем спасибо за ответы! Буду изучать, думать)

Пожаловаться
Жанна
Жанна
Самара

я бы взяла 2 в 1. А вот автолюльку бы подобрала отдельно. Многие по началу ими не пользуются. А там, как родится решите, что вам нужно будет. У меня многие подруги до 3мес обходились переноской.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Бородино (Красноярский край)
У нас была Туттис Зиппи  2 в 1.Тяжёлая, но маневренная очень.Надувные колеса и отличные амортизаторы позволяли по любым ухабам ребёнка катать.Люлька просторная, с матрасиком и поднимающейся спинкой.В капюшоне есть сетка и дождевик.Ручка кожаная, удобно возить ребёнка.Прогулочный блок тяжеловат, и не в каждый магазин зайти можно.Но для прогулок мне хватало.Не люблю хлипкие прогулки с пластиковыми колесами.Если живете на первом этаже или с лифтом проблем нет, то можно рассматривать как вариант.
Пожаловаться
Катюшка
Катюшка
Усть-Лабинск
Мне Тутис из-за колес тоже понравилась.Они выглядят основательно) А до скольки прогулочным блоком пользовались? Меняли ли потом на другую прогулку?
Пожаловаться
Ева
Ева
Роман
10 лет
Доченька
7 лет
Челябинск
Лучше 2 в 1.автокресло отдельно.у меня 3 в 1, но автолюлька так себе
Пожаловаться
Катюшка
Катюшка
Усть-Лабинск

Мне была интересна идея с автолюлькой, т.к много передвигаюсь на машине (не знаю как будет потом...), казалось что если ребенок заснул в ней можно не беспокоя его, вынести из машины.

Пожаловаться
Ева
Ева
Роман
10 лет
Доченька
7 лет
Челябинск
Ну я про то, что ее можно купить отдельно.например я покупала 4 года назад коляску 3 в 1 за 13 тр, а без автолюльки (2 в 1)10500 стоила.я могла так же купить ее отдельно за эти же деньги
Пожаловаться
Катюшка
Катюшка
Усть-Лабинск
Хорошо, спасибо!)
Пожаловаться
Марина
Марина
Волжск
Мне очень нравиться коляска  Bebe-Mobile Toscana 3 в 1, только у большинства колясок автокресла не надежные, лучше купить отдельно, но я буду брать автокресло как переноску, т.к машины у нас нет
Пожаловаться
Анна
Анна
Москва
Я как раз выбираю между тутисом и тосканой))
Пожаловаться
Катюшка
Катюшка
Усть-Лабинск
посмотрела тоскану, по дизайну похожа на тутис. У тутис нравится большое количество цветовых сочетаний, ничего лишнего, два контрастных цвета)
Пожаловаться
Анна
Анна
Москва
У тосканы лучше амортизация как я поняла.

Вот посмотрите обзор девушки https://www.baby.ru/blogs/post/327009909-17222728/#lenta .

А еще вот их сравнение в яндекс маркете. Правда я ставила 2 в 1.https://market.yandex.ru/compare.xml?hid=90796&CAT_ID=965786&CMD=-CMP=6065466,10958612-CAT_ID=965786

Автокресло муж выбирает по краш тестам.

Пожаловаться
Марина
Марина
Волжск
Да у тасканы амортизация очень хорошая и для летних детишек там кап хорошо проветривается, и комплектация лучше чем у тутиса!
Пожаловаться
Анна
Анна
Москва
Я в раздумьи… надо покатать в магазине хотя бы.
Пожаловаться
Марина
Марина
Волжск
Я тоскану катала, мне очень понравилось, про тутис ничего не могу сказать их не рассматриваю!
Пожаловаться
Милла
Милла
Москва
я тоже таскану катали, очень понравилась, заказала, сижу жду когда привезут)))
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Камилла
13 лет
Аюб
5 лет
Краснодар

по отдельности. если вместе все взяла бы только пег перего или штокке. тутисы эти какие то недоделанные.

Пожаловаться
Анна
Анна
Москва
А чем конкретно недоделанные? Я тоже такую хочу только 2 в 1.

Просто что перего что штокке обе дороже тутиса.