Уход за кожей во время Б

Где-то с 25 недели начала зудеть кожа на животе. Побежала быстренько в аптеку и купила Мустелу крем двойного действия. Зуд исчез, крем мне нравится, правда при нанесении немного скатывается, но чувство увлажненности не уходит. Сейчас он закончился и я решила попробовать Веледу. Уже неделю пользуюсь, запах мне нравится, елочкой, зуда не возникает. Также после каждого большого душа пользуюсь кондиционером для душа Нивея(синим), после него кожа такая бархатная, даже пяточки дольше мягкость сохраняют. Если Мустела и Веледа дорогие, то Нивея очень доступна и надолго хватает, обязательно попробуйте!


Камила
Камила
Москва
06433
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва

я сейчас мажу мустелой для груди. еще буду покупать для живота и бедер. мне нравится. еще и запах приятный. я мажу 1-2 раза в день. точнее мужэто теперь его обязанность)) ахаххаах

Пожаловаться
Anastasia
Anastasia
Варвара
9 лет
Киров

купила детское молочко для тела«Ушастый нянь».Мне нравится и эффект и запах

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Дмитров
А еще дешевле и эффективней простые растительные масла, Ботаника например))
Пожаловаться
Камила
Камила
Москва
А эффективность не доказана, ты же не можешь полпуза мазать ботаникой, а полпуза веледой))
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Дмитров
Но — разницы судя по отзывам и на этом сайте в том числе особенной не заметно))) довольны остались оба лагеря)))
Пожаловаться
Танечка Орхидея
Танечка Орхидея
Аристаша
9 лет
Киев
Прошлую б мазала обычным оливковым маслом, сейчас кукурузным, ттт, кожа идеальная, без всякой химии главное