пинается «во влагалище»!

Девочки, успокойте, что это может быть?!!! Со вчерашнего вечера, ребенок стал пимнаться, как будто во влагалище, и не пинается, а как будто копает! Причем это только когда сидишь… Ночью наоборот «переполз» на бок и «ходил» именно по тому боку, на котором лежу! Причем пинается стал довольно таки часто, как то резко все началось… переживаю как бы ничего страшного не было, скажите это нормально? За день до этого была у врача, она какой то акцент сделала на шейки матки ( я внимания просто на это не обратила, потому что была эррозия, поэтому и подумала что про нее), и как раз после осмотра… начались эти капания… то есть врачу я о них не могла сказать. Посоветуйте что делать? бежать к врачу, или это норма? Еще странно так болят кости лобка, доктор сказала возможно кости расходятся… боюсь просто родить раньше срока. Скажите у кого такое было, и что вы с этим делали! Заранее спасибо!

Катри
Катри
Татошка
9 лет
Москва
0118675
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Виолетта Брындина
Виолетта Брындина
Самара
И у меня копошульки бывают, дочка так там щекотала, что я вздрагивала, на узи врач говорила, что тебе должно хорошо ощущаться, пальчиками там так и водит.Пинушки бывают разные, иногда тоже думаю, ну что там можно такое делать? Что-то делает, я в эту беременность особо не заостряю внимание на всём подряд.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Иван
7 лет
Санкт-Петербург
У меня с недельку назад тоже такое было, тоже такие посты создавала, испугалась жуть.Побежала к врачу, она посмотрела на кресле, сказала, что все нормально.Пару дней так покопошилась кроха, и нормально теперь.Так было может еще разок.но не так сильно как тогда
Пожаловаться
панова татьяна
панова татьяна
Ева
12 лет
Оренбург
конечно поэтому. в тазовом предлежании вы больше начинаете ощущать толчки и копания малыша. это нормально, когда ребенок перевернется вам легче станет из собственного опыта говорю! придется только ждать и надееться, разговаривайте с ним, уговаривайте!!! ( а еще  лучше включайте музыку погромче, чтобы шевелюшки начались, гарантия на переворот колоссальная!) Удачи!!!!



Пожаловаться
Катри
Катри
Татошка
9 лет
Москва
ну хорошо хоть не одна такая, а то такое ощущение что еще чуть-чуть и ручка извините от туда вылезет!
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Иван
7 лет
Санкт-Петербург
Вот вот, прямо так у меня и было
Пожаловаться
ИМХО
ИМХО
Санкт-Петербург
ну у меня бывает что-то типа этого)))ну как бы его пинки отражаются во влагалище)))даже не знаю как толком объяснить, но я вас поняла))))наверное бывает такое)
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Балаково
в этом ничего такого страшного нет)))все они капают)))а когда моя доча бола мне по пипи мы прикалывались (кастетом по пизде)говорили)))))))))))))))))))
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Балаково
тоесть била))
Пожаловаться
Катри
Катри
Татошка
9 лет
Москва
на 24 неделе было тазовое предлежание, это поэтому?
Пожаловаться
три-дэ-мама
три-дэ-мама
зайка-раз
23 года
зайка-три
12 лет
 нормально))))))) у меня так уже!!! и с первыми детьми так-же было)))) 
Пожаловаться
панова татьяна
панова татьяна
Ева
12 лет
Оренбург
а у вас ребенок правильно лежит??? какое предлежание, говорили на узи?
Актуальные посты
зачем врачи прописывают беременным женщинам кардио магнил
можно вернуть деньги за детский садик так как я мать одиночка