Шевелюшки!

Привет девчонки! У меня сейчас 25 недель, мне кажется что малыш не так часто толкается (только вечером когда лежу, либо днем не много после обеда). Хотела бы спросить как происходит(ло) на моем сроке у вас. что-то переживаю очень

Скворцова Таня
Скворцова Таня
Саратов
18375
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Шалость_Удалась
Шалость_Удалась
Ладислава
10 лет
Владимир
У нас вот дочка прыгает с 16 неделек и три дня. Причем ее выпячивания было видно сразу – даже муж видел :) Сначала перепугалась – подумала, что тонус . Сейчас у нее свой режим – до 12 (иногда и дольше) ночи – буянит, а потом днем где-то часов до трех дрыхнет :) Активная, в основном, вечером… Все в маму :)
Пожаловаться
Натали
Натали
Игорь
13 лет
Ванечка
6 лет
Норильск
У меня тоже сильно пинается в основном вечером
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Кемерово
нет – для вашего срока все нормально абсолютно – не волнуйтесь, потом ещё будете успокаивать – животик гладить)



Пожаловаться
Кристина
Кристина
Москва
Не переживай)Может ему не хочется! Он самостоятельный и сам решает что и когда)Вообще шевеления показательны с 28 недель а до этого их не считают.Главное не переживать.Здоровья тебе и маленькому! 
Пожаловаться
Еленааа
Еленааа
Алисия
9 лет
Москва
ой, когда-как. иногда молчит по пол дня а иногда пакоя не дает.сама ниче еще непонимаю
Пожаловаться
Галина
Галина
Екатерина
13 лет
Вырица
Дети разные бывают, у меня например очень активная была, но бывало такое до 15.00 дрыхнет а под вечер к приходу папы начинает активизироваться.