не могу есть второй день(

Везде пишут, что "12 недель называют «золотым периодом» беременности. Исчезают тошнота, рвота, будущие мамы становятся спокойными и умиротворенными." и все в таком же духе.

У меня конец 12 недели, а все только началось по ходу( вторые сутки от одной мысли о еде плохо становится, вчера смогла в себя за весь день запихнуть банку консервированного горошка. Чай могу пить. И на этом все

При этом не отпускает чувство того, что желудочный сок плещется где-то в горле. Наклоняться боюсь.

Не могу понять — это что? Токсикоз? Или еще какие прелести? Я так блин радовалась, что у меня нет никаких тошнотиков, и вот на тебе.


Vintly
Vintly
Москва
09462
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Алушта
Меня не сильно тошнило, но бывало прихватывало. Помогали ломтики лимона с сахаром и сухарики своего приготовления из чёрного хлеба с солью… а, да! Попробуйте пить кока-колу! Вот как мутить начинает. Мне мама-врач-неонатолог посоветовала, очень спасало
Пожаловаться
Лисенок
Лисенок
ужас что вы предлагаете! Кока-кола даже небеременным противопоказана, это же отрава! убивает печень, это уже доказано. Может на время и спасает, но здоровье будущего ребенка подкашивает. Надо другие способы искать…
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Алушта
Тише-тише, что вы так реагируете? Прям предложила выпить сто литров колы, кошмар! Дело самого автора темы, пить или не пить, может вы ещё предложите е

й мясо не есть, ведь там, о ужас, могут быть паразиты?)) 

Пожаловаться
Лисенок
Лисенок
конечно, сырое мясо нельзя кушать, только хорошо термически обработанное, а вы с плохими советами лучше вообще ничего не пишите
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Алушта
Я про сырое писала?) читайте внимательно, девушка. И не указывайте, что мне делать. У нас разные точки зрения, а принимать решение автору.
Пожаловаться
Настенька Якупова
Настенька Якупова
Тимур
9 лет
Ачинск

меня все это время просто тошнило, без рвоты.мало ела.три дня как отпустило, думала закончилось, в итогу сегодня рвота

Пожаловаться
ВанькинаТанька
ВанькинаТанька
Волгоград

Я могла есть только йогурт активиа без добавок всяких, чистый, кисленький такой, зеленый чай с лимоном, персики под конец токса уже… И всё, так неделю просуществовала, потом тошнота резко прошла. -3кг. Слюнотечение, голова болела… Крепитесь, у каждого по-своему токс проходит. А, еще помогало когда лежишь подушку к животу прижимать, или свернутое одеяло, и когда в таком положении переворачивалась, живот меньше бултыхался, так комфортнее было.




Пожаловаться
Эльвира Гора
Эльвира Гора
Макар
9 лет
Крыловская

у меня тоже в 12 всё началось! Обмороки каждый день были, рвота, слабость, потеря аппетита, голова болела, изжога. К 20нед осталась только изжога( и то редко

Пожаловаться
Ленчик
Ленчик
Виталий
13 лет
Виктор
9 лет
Нижний Тагил

токсикоз

у меня тож самое… правда со 2 недели и всё ещё

Актуальные посты