Наш первый скрининг

Добрый день, девочки.

Сегодня состоялся наш первый скрининг. Впечатления двоякие. От врача УЗИ я услышала только три фразы — «ложитесь»; «все нормально, можно вставать»; «идите сдавайте кровь». На этом все. Спасибо, что экран хоть немножко был повернут к кушетке, 20 минут задирала голову, чтоб посмотреть на свою кроху( Какое там послушать сердцебиение или фоточку папе сделать(

Я честное слово расстроена, мужу рассказала как все прошло — даже он растерялся, говорит думал все будет совсем не так. В районных ЖК всегда так? Мой гинеколог совсем другая, всегда все рассказывает, участливая такая. А врач УЗИ оказалась какой-то молчуньей. В общем никаких слез даже не навернулось на мои глазоньки. Может я бесчувственное бревно, конечно. Но это вряд ли.

Радует, что с пупсом все хорошо, мне даже показалось, что он улыбался)


Vintly
Vintly
Москва
015488
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Яна
Яна
Альбина
1 год 6 месяцев
Калининград

Так везде) Фото на 1-ом скрининге у нас вообще дают только тем, у кого отклонения обнаружены… Зато на втором всё подробно рассказали и показали, фото дали и папу пустили)

Пожаловаться
Vintly
Vintly
Москва
Буду ждать второго скрининга) если опять проигнорят — пойду в платную фоткаться))
Пожаловаться
Ксюня
Ксюня
Магнитогорск

Я тоже на этой неделе ходила, пока у врача не спросила, она ничего не сказала. Правда фотку для папы сделала ))) Лежит такой наш малышок, пальчик сосет )))Видимо в районных ЖК везде одинаково… В сл раз в плалную пойду

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Лев
5 лет
Новочеркасск

Была бесплатно, прекрасный узист, показала малыша, дала на видео на телефон заснять) Ну и я сама вопросы задавала, она все ответила. Лишний раз УЗИ делать я бы не советовала, все таки оно влияет на ребенка. Просто может в следующий раз сразу выбирайте другого Узиста. Удачи Вам и больше позитива!)




Пожаловаться
Маша
Маша
Москва

Я поэтому на УЗИ не жалею денег. На форумах вычитала, где делают самое хорошее и туда иду. Детке оно не вредное, поэтому можно и в ЖК сходить и платно.

Я ходила с мужем, так он от удивления и шока, что там живой настоящий человек, все УЗИ простоял и даже не сел ни разу)

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Танюша
3 года
Женечка
1 год 7 месяцев
Москва

девочки не соглашусь с тем что во всех ЖК так делают ( Например сегодня у нас было 2 узи и вначале зашла я врач все данные записала, потом я ее попросила, чтобы папа наш зашел и она ему показала малыша, она согласилась мы даже на телефон видео записали ( первое узи прошло так же) ну а на случай того что мне бы отказали, у меня было отложено 500р, но они не понадобились.

Пожаловаться
Алёна Олерская
Алёна Олерская
Москва

А у меня узи мой гинеколог делает, очень удобно)) И всегда все рассказывает и показывает)) И все это в бесплатной поликлинике)

Пожаловаться
Vintly
Vintly
Москва
вот даже завидно немного))
Пожаловаться
МамаツОля
МамаツОля
Тимофей
10 лет
Яна
9 лет
Люберцы

а результаты вам на руки не отдали? у нас также, только у нас 2 сидят, одна смотрит, другая пишет. В итоге я все слышу, что они говорят, мне этого достаточно)) если конечно все в норме. В прошлый раз они нос не нашли, типа хрящ там, а не кость, озадаченно сказали ждать крови. Да ну их, пошла на след. день переделала платно, и нос померили, в норме он. И анализы в норме были. Да и дети у меня с мелкими носишками, аккуратными, по нормам всегда были на нижней границе

Пожаловаться
Vintly
Vintly
Москва
результат выдали, но я его отдала в соседнем кабинете сразу) у малыша все нормально)



Пожаловаться
Рипульчик
Рипульчик
Младшенький
11 лет
Роман
3 года
Москва
У меня тоже врач замечательная женщина, а узистка вредная, все вечно всем нервно делает, слово ей не скажи… Понятно, что нас у них много, но хотелось бы понимания, хоть какого-то соучастия, тем более все равно смотрит, могла бы и комментировать, что видит… Имхо
Пожаловаться
Ализа
Ализа
Мухаммад
9 лет
Джабраил
7 лет
12н
Грозный
Я на платное узи сходила, минуты 3 она на меня потратила… тоже самое сказала… ложись, все нормально, беспокоиться ненадо… тонус задней стенки… вставай… покой и только покой
Пожаловаться
Тагдалия
Тагдалия
Евгений
20 лет
Татьяна
11 лет
Москва

Ой, я теперь в жк вообще не буду делать узи, если вдруг, то только в Кулакова, мне с младшей такого насмотрели в 25 недель, что чуть ли не на прерывание надо было бежать, там после узи врач аж выругался, что они там у Вас, с ума посходили? Да по Вам учебники можно сверять!

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Василиса
9 лет
Севастополь
Бесплатно зачастую так! Самое главное, что с малышом все хорошо! Мне бы только это узнать и я самой счастливой буду!
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Средний
9 лет
Младший
1 год 7 месяцев
Младшая
3 месяца
Тверь

Во всех так.Поэтому я хожу только платно.Один раз мне в ЖК вообще наговорили кучу всего, что Б нет, что у меня яичники больные и я сама вся больная.Короче лучше денег заплатить=)