Что же такое?

**Девочки подскажите! Что же такое? Утром никак не расходиться. Хожу как старушка. Между ног такое ощущение, что всю ночь на лошади скакала.

И ночью тяжело с одного бока на другой переворачиваться. Что это? Хотела сегодня на пару дней на дачу уехать, а теперь боюсь как то. 


Masha
Masha
Санкт-Петербург
016769
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Леля
Леля
Полина
11 лет
Санкт-Петербург
И у меня все тоже самое!!!!!!!!!!
Пожаловаться
Нубар Мамедова
Нубар Мамедова
Марьям
8 лет
Мурад
2 года
Москва
и у меня так тоже подушка между ног помогает
Пожаловаться
Айгюн
Айгюн
Эмиль
13 лет
Санкт-Петербург
И у меня также помогает подушка между ног, муж смеётся а мне помогает.
Пожаловаться
ОКС
ОКС
Санкт-Петербург
мне тоже подушка помогала)))



Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Сынуля
13 лет
Москва

У меня тоже так, организм готовится к родам. А вчера я еще и дома уборку затеяла, устала за целый день физически, в итоге сегодня утром еле с кровати встала и до сих пор хожу в раскоряку. Я наоборот радуюсь этим болям – на родах тяжелее будет, так что позволяет привыкнуть к необычным ощущуениям.

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Павлодар
у меня тоже самое БЫЛО! но! вот последние 3 дня как то все странно, сплю как хорек и днем и ночью, есть не хочется, только вот живот часто каменеет и поясница «отваливается». кажись день Х приближается…
Пожаловаться
Маргарита Смирнова
Маргарита Смирнова
Елизавета
9 лет
Санкт-Петербург
Я тоже каждую ночь мучаюсь, сегодня было ярко выраженно(((( Еще и спина болела жутко, если на ней усну не на долго то все потом еле переворачиваюсь.( Ну и между ног такая же ерунда(
Пожаловаться
Masha
Masha
Санкт-Петербург
Значит так и должно быть, если такое не только у нас. Так что больше я не буду расстраиваться. А то уже стала переживать. 
Пожаловаться
юлия
юлия
Эвелина
8 лет
это нормально! расходятся кости таза, чтобы вы могли родить! думайте об этом, может, это вам будет «греть душу») пройдет, как только родите!
Пожаловаться
Masha
Masha
Санкт-Петербург
Так рано рожать то еще!
Пожаловаться
юлия
юлия
Эвелина
8 лет
у меня были страшные боли в тазу последние недель 7(!), и это норма.родила на 41вой неделе
Пожаловаться
Masha
Masha
Санкт-Петербург
Спасибо! Успокоили!
Пожаловаться
Valeria
Valeria
Красноярск
у меня так каждый день. утром встаю и пол часа брожу, потом ни чего, нормально...
Пожаловаться
Masha
Masha
Санкт-Петербург
А спишь ты как? Когда ночью переворачиваешься тяжело не бывает?
Пожаловаться
Юля
Юля
Москва
У меня тоже так в конце беременности было.