Тошнота на последних неделях

Кошмар какой-то начался. Малыша распирает на потягушки и давит постоянно в два места: прям в правое ребро ногами и в левый бок руками. Тошнить как неделю начало. С первой беременностью таких страстей не было. И изжога перешла в разряд хронической. Рени и гастал перестали помагать. Спустя 15-20 минут все по новой. Я чувствую себя такой измотанной и уставшей. И я перестала кайфовать от состояния беременности. А как вы поживаете на последних недельках?

Катенька
Катенька
Тигруля
9 лет
Москва
0183864
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Алесса
9 лет
Чехов

ПОлночи у туалета провела в ожидании, что меня вывернет( Вчера еще ничего, а сегодня вообще аншлаг.

Пожаловаться
Катенька
Катенька
Тигруля
9 лет
Москва
Сходила к доку. Та говорит все в норме. Шейка закрыта. Покой ношпа валериана.
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Москва

Блииин, у меня тож изжога вот уже 2 дня как. Беее… Как ее убрать не знаю




Пожаловаться
Александра
Александра
Москва
вечером изжога… утром тошнота...

тяжеловато стало...

Пожаловаться
Надюшка
Надюшка
Диана
1 год 6 месяцев
Бердянск

у меня на последних неделях снова обострилось обоняние! Воняет всё как в на первых порах))бывает тошнит периодически, но чаще когда голодная я. Изжоги почти нет, ттт. Малышня тоже растягивает бока и бьет по печени, но ничего терпименько)

Пожаловаться
Lizzz
Lizzz
СладкопУп
9 лет

на схватках рвало и тошнило, а вообще это признак раскрытия как-то там шеечный рефлекс связан помню нам рассказывали на занятиях

Пожаловаться
Lizzz
Lizzz
СладкопУп
9 лет

у тебя-то поди рано для раскрытия, просто ногами давит поди куда-нибудь

Пожаловаться
Катенька
Катенька
Тигруля
9 лет
Москва

Хрен знает. После 2х к доктору пойду- пусть посмотрит.

Пожаловаться
Ирина Анкудимова
Ирина Анкудимова
Дзержинск
Я просто устала от тяжести и треников, хочется уже побыстрее родить



Пожаловаться
Виктория
Виктория
Москва
Не тошнит, легко, единственное устаю от большого объема дел по дому и не могу долго стоять на одном месте. А так еще бы походила годик:)

Мелкая не дает спать за два три часа до грозы, будет пинаться, копашиться, пока не начнется гроза. Иногда бывает даст под ребра. В основном все мирно и легко )ттт

Пожаловаться
Карина Романова
Карина Романова
Руслан
4 года
Москва

У меня странное состояние, я целый день могу ходить, делать уборку по дому, даже руками начала стирать, готовлю в день несколько раз, стала позитивной, вот ночью как лягу спать, так все начинает болеть, особенно между ног, будто целый день на шпагат садилась, ужас какой-то (((( еще отеки у меня сильные(((

Пожаловаться
Катенька
Катенька
Тигруля
9 лет
Москва
Ща жара спала отеки прошли — а так тоже страдала. Мне очень помогали клюквенные морсы.
Пожаловаться
Карина Романова
Карина Романова
Руслан
4 года
Москва
Мне вообще ничего не помогает(((
Пожаловаться
Катенька
Катенька
Тигруля
9 лет
Москва
Врачи пади ругаются
Пожаловаться
Карина Романова
Карина Романова
Руслан
4 года
Москва
Меня точно скоро раньше времени уложат из за этих отек, хотя я чувствую себя нормально ттттт
Пожаловаться
Катенька
Катенька
Тигруля
9 лет
Москва
А я ща почитала что тошнота на моем сроке это скорее всего плохо. Завтра к доку пойду и боюсь меня тоже положат. На обследование какое то (так как это может быть шестой или печень не справляется) или шейка открывается (от этого тоже бывает тошнота). В общем как начитаешься- так не уснешь. Мужу даже говорить не хочется- ща тоже начнет себе накручивать.
Пожаловаться
Александра
Александра
Максим
9 лет
Москва
По-моему тошнота на последних неделях-повод посетить врача
Пожаловаться
Алена
Алена
Роман
9 лет
Екатеринбург
На самом деле, если срок большой, это организм так к родам готовиться) и меня все эти радости не миновали, сейчас 40 недель у меня
Актуальные посты
герпес и невынашивание беременности
низкий альбумин при беременности