Подготовка!

! Девочки, с какой недельки вы начали капитально готовится к появлянию вашего чудакогда вещички перестирали? кроватку собрали? а сумку в роддом когда готовить начали?

Анжелика
Анжелика
Северск
115751
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Нелля
Нелля
Козик
6 лет
Артем
Еще не начинала. Но собираюсь на следующей недели начинать наконец то.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Арина
12 лет
Кстово
вещички стирала-гладила с 33 нед. пакет в роддом уже готов – мало ли что. коляску выбрали, но не купили пока. а кроватку муж постаит когда в роддоме буду, считаю что раньше ни к чему
Пожаловаться
Валентина
Валентина
Иван
8 лет
Челябинск
уже все перестирала, перегладила, коляску и кроватку купили и сумку почти собрала, люблю чтоб все заранее было готово



Пожаловаться
Крис
Крис
Таисия
6 лет
Тула
Все подготовила еще на 34 неделе, единственное пока сумку в роддом не собирала – надо у врача узнать, что можно! ведь у каждого роддома свои требования!
Пожаловаться
Анжелика
Анжелика
Северск
значит и  мне пора!!!
Пожаловаться
Елена
Елена
Ксения
12 лет
Петропавловск
не побрали*- Собрали))) сорри
Пожаловаться
Елена
Елена
Ксения
12 лет
Петропавловск
Коляску купили в 33 недели, немного вещичек для малышки в 34, кроватку, матрасик, постельное, пеленальный столик и выписное в 35… естественно все сразу побрали-постирали-заправили… Теперь гоняем кошку из кроватки и коляски… она, видимо, решила, что это все ей)))



Пожаловаться
Елена
Елена
Илья
10 лет
Москва
Вещи и кроватка с 34 недель, после узи решила начинать :) а вот сумка еще не собрана, каждый день говорю себе «пора!» и все никак :) но основное уже все куплено. Кстати вот уже сейчас так тяжело по магазинам ходить, так что я рада что сделала основное раньше.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Вероника
9 лет
Омск
а я вот дотянула до последнего и не чего не собрала и мне все говорили рано рано собирать а потом раз и родила и не чего не собрала пришлось всё мужу бегать покупать стирать гладить собирать
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Тюмень
за месяц до родов
Пожаловаться
Мария
Мария
Малыш
8 лет
Ухта

одежку перестирала с 37 недель за пару дней -думала на дольше меня хватит)))

А кроватку чуть раньше купили и очень хотелось посмотреть на нее -по этому и собрали 

Сумку готовить еще раньше начала -по 1 вещичке покупала -и складывала… Жду теперь)))




Пожаловаться
Елена
Елена
Анна
10 лет
Ханты-Мансийск
сумку я приготовила на 30 неделе (мало ли что), и все перестирала потихоньку недельке на 34-35
Пожаловаться
Анжелика
Анжелика
Северск
тоже не терпится… ну думаю толи рано… толи лучшее на потом оставить прям хочеца и колица
Пожаловаться
Юля
Юля
Фёдор
16 лет
Юлиана
12 лет
Макар
1 год 4 месяца
Чебоксары
С первым -36нед, а со вторым 34-35
Пожаловаться
Анна
Анна
Новосибирск
Я где-то с 36-37, мне прям не терпелось!
Показать ещё