определение пола народным методом…

`девочки сегодня вычитала про народный метод определения пола и утверждают что он 100 %, я его на себе проверить не могу, так как до сих пор не знаю кто у меня там, хотелось бы что бы вы беременяшечки которые уже точно знают кто там проверили на себе и отписались верно или нет.......

суть метода такова:

нужно взять молоко (не длительного хранения только) пополам с мочей беременной и поставить на огонь, если молоко свернется то девочка(так как при девочке повышена конц.женских гормонов), если нет то мальчик!......

очень уж интересно правда или нет и кто у меня там =( сделайте кто сможет и кто не побрезгует и отпишитесь пожалуйста… жду 


Алика
Алика
Мегион
0682904
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Рязань
Сейчас гадала по иголке))) 1-ый мальчик, как и УЗИ обещает))2-ой ДЕВОЧКА!!! (Прям как я и хотела) 3-ий мальчик)) А вот на 4-ом иголка встала и вообще никак не шевелилась)) Значит, будет у меня 3-ое детишек) Супер будет, если это правда)))
Пожаловаться
Иришка
Иришка
Степан
12 лет
Полина
4 года
Петропавловск-Камчатский
УРРРРАААААА!!! Хоть бы правда!!!!
Пожаловаться
Зухра супермама
Зухра супермама
Роман
18 лет
Ривмир
12 лет
Ралина
10 лет
Дюртюли
По двум узи сказали мальчик, молоко не свернулось, выходит правда.



Пожаловаться
Иришка
Иришка
Степан
12 лет
Полина
4 года
Петропавловск-Камчатский
Сейчас сделала с молоком, не свернулось, на узи пол не сказали, спрятался!!! Но иголка и кольцо тоже показывают мальчика!!!Что, никто из тех, кто знает кого ждёт не проверял на молоке??????? А то жудко интересно!!!
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Мария
12 лет
Анастасия
10 лет
Лиза
7 лет
Екатеринбург
с первой по нитке совпало.второго показывает мальчика.на узи предположили девочку в 20 недель.пойду на 3 узи-может точно скажут
Пожаловаться
Ольга Башурина
Ольга Башурина
Курск
Про нитку спрошу здесь, сперва взад вперед качалась с секунду-две и вдруг бац по кругу несколько раз. я прям в шоке о.О
Кого засчитывать?
Пожаловаться
Иришка
Иришка
Степан
12 лет
Полина
4 года
Петропавловск-Камчатский
Я сейчас тоже проверяла и иголкой и кольцом, с первым совпало, а про второго узнаю на узи! Ну дай Бог, сбудется!!!



Пожаловаться
Иринка
Иринка
Астрахань
У меня двоих показывает: первый-мальчик, вторая-девочка, оч надеюсь, что тест не вретВ сентябре проверим
Пожаловаться
Аннушка Холодная
Аннушка Холодная
Семён
7 лет
Набережные Челны
иголка говорит что мальчик) моя мама тоже сказала что мальчик, а муж доченьку очень хочет, по узи похоже на дочку, хотя и прикрывали ручками и ножками))
Пожаловаться
Маргарита Нетреба
Маргарита Нетреба
Егорьевск
У меня подтвердили на УЗИ девочку и иголка с ниткой тоже показала девочку. Хотя мне в самом начале снилось, что мальчика родила, да и кругом маме гадают, что мальчика рожу))) Посмотрим....
Пожаловаться
Сонулик
Сонулик
Артём
17 лет
Москва
ахахаха… по нитке с иголкой про первого ребенка совпало, а про второго так и неопределенно не круг и не палка… узи не знает, иголка не знает… малыш еще сам не определился)))




Пожаловаться
Евгения
Евгения
Димулька
12 лет
Москва
Как сказали на УЗИ – на 100 % узнаете только в роддоме, вот и будем ждать!!! Хотя все приметы, сны, таблицы гооврят, что девочка будет, и даже гадалка нагадала девочку, но медицина говорит обратное. Трудно с ней поспорить.... 
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Димулька
12 лет
Москва
Девочик, у меня аж мурашки по коже. Сделала тест с ниткой и иголкой. Первого показала – мальчика ( у меня мальчик). Второго – иголка даже не шевельнулась ( мы потеряли малыша на раннем сроке – не знаем пола), третий – девочка ( а УЗИ два раза показало мальчишку!!! ). Четвертый – стоит иголка без движения. Так кто у меня будет – то в итоге – девочка что- ли???  
Пожаловаться
Алика
Алика
Мегион
да фиг его знает, я вот себе делала у меня первого все мальчика показывал, а родилась то доца :) зато теперь росле родов делаю этот метод и показывает уже по другому, что первый ребенок у меня девочка. и как этому методу верить
Пожаловаться
Полина
Полина
Демид
10 лет
Ижевск
Девочки, попробовала с ниткой и иголкой. Первую девочку показало, второго мальчика. потом больше не раскачивалась. =)) Так интересно кто же все таки у меня в животике сидит, нам через недельку на второе узи, там посмотрим совпадет или нет, если конечно малыш нам себя покажет=))
Пожаловаться
Алика
Алика
Мегион
удачного вам похода на узи, чтобы лялька все свои прелести продемонстрировала :) :)
Пожаловаться
Полина
Полина
Демид
10 лет
Ижевск
Спасибо огромное, Алика!=) Очень на это будем надеяться, что покажется=)))
Пожаловаться
Полина
Полина
Демид
10 лет
Ижевск
все нам продемонстрировал пацан=)))) причем так явно=))) что сомнений быть не может! гадание нам верно указало. Ну да и ладно=))) муж то обрадовался конечно!=)
Пожаловаться
Маргарита Нетреба
Маргарита Нетреба
Егорьевск
Девочки, всем привет!!! Делала метод с молоком, не свернулось-мальчик. А нитка с иголкой первого показывает девочку, вот через несколько дней идти на УЗИ, думаю пол буду знать точно.
Пожаловаться
Алика
Алика
Мегион
будем ждать ответа :)
Показать ещё