Чувствую девочку

`Девочки а ваше чувство по полу совпало?
Я с сыночком уже с начала беременности чувствовала что это мальчик. И даже когда по узи в 13 недель ошибочно сказали что девочка.Я была уверенна что мальчик. И идя с мужем на следующее узи я ему сказал вот посмотришь врач скажет что мальчик. Сейчас я явно чувствую девочку. Мне даже сны снятся что я в роддоме подмываю писю девчачую)
А как у вас с чувствами???

Yuliya Tosun
Yuliya Tosun
Эге
12 лет
Гиресун
018759
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ASEL
ASEL
Казань
А я тоже с начала беременности чувствую, что девочка… И имя уже выбрала… Все время говорю «она»… А мальчику ну никак имена не идут… В понедельник узнает!!! Но самое главное, девочки, это здоровье наших крошек... А остальное… Всем удачной беременности..
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва
я пока вообще ничего не чувствую… даже представить не могу…
Пожаловаться
Tina
Tina
Шакяй
А мы уже запутались с чувствами и ощущениями :) сначала думали, что точно девочка… Муж вообще был на 100% уверен, да и мне тоже так казалось. На УЗИ (12 и 19 недели) нам сказали, что скорее всего мальчик, но не точно… Мне снился мальчик пару-тройку раз. Но имя мы смогли придумать только для девочки, а с мужскими именами вообще никак не идет дело что-то. В итоге решили покупать вещи белого, желтого и зеленого цветов и ждать, когда наш ребенок появится на свет и сам всем все покажет :)



Пожаловаться
наталья
наталья
Воркута
Я была в полной уверенности что внутри меня живет мальчуган.На УЗИ 100% подтвердили
Пожаловаться
Котейка
Котейка
Вольск
Я тоже пока пол не знаю, но сразу появилось чувство, что у нас мальчик будет!
Пожаловаться
Ника
Ника
Ростов-на-Дону
была уверена на 100 процентов.что мальчик. Оказалась девочка)
Пожаловаться
Натали
Натали
Майечка
10 лет
Санкт-Петербург
я била себя в грудь кулаком, и была уверенна всегда, с самого начала что ношу под сердцем дочу, и обращалась к ней по имени всегда, на УЗИ в 22 недели, нам подтвердили что у нас девочка))) я и не сомневалась, нос мы с дочей утерли всем, так как большинство говорили что мальчик у вас наверное будет)



Пожаловаться
♡Екатерина♡
♡Екатерина♡
Самара

я чувствовала мальчика, а три узи сказали что девчоночка у нас там)))

Пожаловаться
Тётушка
Тётушка
СемикГномик
9 лет
....obmanulo 4yvstvo, xota imeu dovolno ne ploxujy intuiciju.....ny ili vra4 takoj....y mego to mal4ik, to devo4ka, ne pojmew....v sled. YZI posmotrim. A vi ly4we ne nastraivejte seba, a to ewe potom podrastroites.....po krajnej mere y mena tak bilo.
Пожаловаться
ШальнойАнгел
ШальнойАнгел
Малышка
11 лет
Малышонок
12 лет
Ижевск
На автомате говорила пузику-он, он… пошла на узи и думаю-а почему это он? а вдруг девочка? нет чувства не обманули-мальчик)
Пожаловаться
Юлька-тарапулька
Юлька-тарапулька
Волгоград
я тоже чувствую девчушку, но узи не видит



Пожаловаться
PseudoЗверь
PseudoЗверь
Иветта
12 лет
Санкт-Петербург
пока не знаю пол, но уверена что девочка ))) вот фиг знает – поглядим.
Пожаловаться
VICTORIA DES
VICTORIA DES
Адриан
3 года
Ростов-на-Дону
я была уверенна всю беременность, что у меня девочка!
Пожаловаться
Евгения Калининград-Киев
Евгения Калининград-Киев
тоже чувствовала!
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Катенок
12 лет
Зеленоград
а я даже не могу представить девочек. Вот мальчики и все. При чем еще за долго до беременности – два мальчика, то ли двойняшки, то ли погодки.
Показать ещё