Молокоотсос и бутылочки

Некоторые уже ждут не первых своих малышей и сталкивались с этим… Посоветуйте, какой молокоотсос лучше взять и какими бутылочками лучше пользоваться. Сама же читала пока отзовы про бутылочки AVENT и молокоотсос Medela Harmony.

 Элина
Элина
Анэлия
14 лет
Октябрьский (Башкирия)
26544
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Галицкая (Сергеева) Екатерина
Галицкая (Сергеева) Екатерина
Ярослав
15 лет
Челябинск
У меня авент был молокоотсос. В наборе ещё две бутылочки  и 6 стаканчиков с крышичками для заморозки молока. Очень довольна была.
Пожаловаться
Елена
Елена
Валерия
14 лет
Лыткарино
У меня тоже был Авентовский поршневой молокоотсос. Была довольна, проблем не было. Сейчас мне подруга отдает электрический Медела. Она им оооочень довольна.
Пожаловаться
Золотарева Анастасия
Золотарева Анастасия
Воронеж
А мне Авентовский молокоотсос очень понравился и бутылочки тоже.



Пожаловаться
Васильева Елизавета
Васильева Елизавета
Антон
13 лет
Домодедово
Я пользовалась Medela молокоотсос самое главное электрический, а не ручной, а дальше чуть меньше или блее навороченный. И бутылочки Avent это стандарт и еще былы Chicco против срыгивания анатомической формы (изогнутая), говорят, что Brawn также же хороши именно против срыгивания.
Пожаловаться
Ленок
Ленок
про молокоотсос не знаю! а бутылочками пользуемся Avent, другие сына даже не воспринимает!
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Кристиночка
14 лет
Светик
35 лет
Сережка
34 года
Москва
Я со старшей молокоотсосом авентовским пользовалась.Бутылочками чикковскими.Сейчас тоже купили чикковские бутылки.Они мне очень нравятся.А вот молокоотсос авентовскийя брать не буду.Хочу тоже чикковский, как шприц который, поршневой.Авент мне не понравился тем, что у меня после него вся грудь болела, и сам сосок, и все вокруг.Слишком большой захват.