Стиральный порошок «Ушастый нянь»

Кто пользуется этим стиральным порошком и кондиционером?
Сколько его надо добавлять для машинной стирки?
На коробке написано на 4-5 кг белья 180 мл (для мягкой воды) или 150 мл (для жесткой воды). Но я сомневаюсь что можно стирать за раз 5 кг детского белья новорожденного...
А если я стираю 1 синтипоновый весенний комбинезон для новорожденного или например 3-6 легких хлопковых комбинезонов или боди?
Подскажите, пожалуйста, а то постирала синтипоновый весенний комбинизон (на глаз добавила порошка – 30 мл), а от вещей запах кондиционера был все равно, пришлось еще раз на полоскание ставить. Хотя ниточки и ворсинки на комбинезоне остались которые были, когда он в магазине висел.
Детские вещи такие чувствительные, очень боюсь испортить :)))

Наталия
Наталия
Серпухов
061108
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Варвара
11 лет
Прохор
11 лет
Первоуральск
И я тоже пользуюсь всеми средствами этой линии. Очень нравится. И аллергии у моего сынули на нее нет А какашки, если перед стиркой замыть холодной водой очень даже хорошо отстирываются. И порошка кладу тоже на глаз
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Любовь
25 лет
Волгоград
Очень хорошо и бережно стирает «Persil для чувствительной кожи», мне его в роддоме порекомендовали. Нам уже 8 месяцев, никаких неприятностей с ним не было.
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Протвино
А я сначала какашки мылом застирываю, а потом уже в машинку. И при 60градус. все отстирывает. А ополаскиватель беру Ленор ну или любой детский. Машинку загружаю под завязку. Все прекрасно отстирывает)))



Пожаловаться
Созонтова Мария
Созонтова Мария
37н
Москва
Да на вещи то наплевать. Дети чувствительны, вот это да. Может аллергия начаться, тут не до вещей будет. Я пользуюсь «Ушастым» и пятновыводителем и отбеливателем и порошком и кондиционером и жидкостью для мытья посуды. И всегда на глаз добавляю порошек, ну а кондиционера лью немноги и всегда 2-3 дополнительных полоскания ставлю. Не оч. помогла советом))) просто рассказала как это делаю я.
Пожаловаться
Конфетка
Конфетка
Александра
10 лет
Москва
Я пользуюсь. Всегда насыпаю на глаз, примерно 150 мл. Нормально. Но детские какашки он не отстирывает. Купила пятновыводитель «Ушастый нянь», не помогает.