Активная девочка

! Девчонки, у кого доченька была??? Какие шевеления вы испытывали? Я имею ввиду по силе и частоте… И на каком сроке начала пинаться?? Мне два раза по УЗИ показали девочку, хотя до обследования я думала, что у меня там мальчишка! Просто она настолько активная, буйная!!! Может в папу)  Внутри у неё вроде всё нормально, пуповинка хорошая, кислорода хватает… А почему тогда такая активность??? У кого так было???
У моих знакомых девочки дрыхли постоянно...
Завтра иду на УЗДГ. Очень интересно, что нам скажут… А видно ли пол на УЗДГ?

Рубрика УЗИ
НиCOOLаева
НиCOOLаева
Тольятти
010812
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марго
Марго
Малыш
2 года
Лос-Анджелес
Видимо действительно в буйности малышек виноваты чересчур буйные папашки))) 
у нас тоже папа – «шило в попе» и доча теперь в животике такая же
Пожаловаться
Аня
Аня
Санкт-Петербург
и у меня девочка толкается с утра и до ночи… а бывает и ночью..)
очень сильно… но почему-то только в нижней части живота… то с права, то слева волнами или пиночками не хилыми=)
представляю когда родится что будет, если сейчас так активничает=))))
Пожаловаться
Евгения Смола
Евгения Смола
Софья
9 лет
Таисия
7 лет
Славянск-на-Кубани
у меня тоже девчуля буйная )) кажется, что ребра выбьет к концу беременности))



Пожаловаться
Елена
Елена
Ксения
12 лет
Петропавловск
У нас ОЧЕНЬ активная, ну очень, боялась, что гипоксия у ребенка, но на УЗИ и КТГ отвергли это предположение… сказали, что это просто такой характер у ребенка формируется... Чувствую, когда она немножко подрастет, будем искать «где у нее кнопка»)))
Кстати, сынок у меня был очень спокойный и по жизни сейчас такой же флегматичный...
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Злата
12 лет
Горно-Алтайск
У меня тоже девочка, но пинается сильно.
Пожаловаться
Овечко-Прекрасная
Овечко-Прекрасная
Меня мама носила – узи тогда не было, врач по всем признакам определили что мальчик будет – мама говорила я еще и пиналась дай боже)) кстати, я физически развитая, сильная, могла бы быть спортсменкой)) хоть и худенькая
Пожаловаться
Яна Маринина
Яна Маринина
Самара
мне вот в среду на уздг. врач сказала «если узистка будет в настроении, скажет вам пол». так что, видно)



Пожаловаться
KattiVood
KattiVood
ЛИЛИБЕТТ
12 лет
Москва
моя старшая была в пузиее спокойной, но эта малявочка круговерть и спортсменка, надеюсь, что родится спокойнее будет))))
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
У меня доча тоже в животе частенько в футбол играла :)). Я иногда даже среди ночи просыпалась от сильных пинков по ребрам (когда уже большой срок был). Шевелиться начала рано, недель в 14-15. Сейчас нам 1,2 г., я за ней не успеваю!
Пожаловаться
НиCOOLаева
НиCOOLаева
Тольятти
Моя тоже видать в папанюИ тоже врач нас еле осмотрела на УЗИ… Пиналась ужас как!!!