Шевеления

*У меня 18 недель беременности и мы уже как недельки две-три назад начали шевелиться))) Активность очень хорошая в течение каждого дня, но иногда малыш замолкает и пинается только тогда, когда я лёжа наглаживаю животик… С чем это может быть связано??? Может в эти дни он себя там неважно чувствует??? Или может в моём организме что-то происходит, на что он так реагирует???

НиCOOLаева
НиCOOLаева
Тольятти
07512
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Венев
вы не переживайте.на вашем сроке еще трудно уловить каждое шевеление малыша.он еще очень маленький.у меня на этом сроке он очень мало шевелился.скорее всего я этого не чувствовала.а сейчас уже во всю
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Подольск

Я дня три назад почуствовала шевеления))))))Я так рада, это здорово, только это не бульки, не рыбка и т.д.как описывают, а легенькие-легенькие толчки(если это можно так назвать)))))))но тоже не часто чусвую, несколько раз в день))))))

Пожаловаться
Diana Panieva-Kutateladze
Diana Panieva-Kutateladze
Дмитрий
9 лет
Тбилиси

у меня тот же срок и чуть больше недельки как малышка начала давать о себе знать… рано пока для большой активности… они ж только около 150 грамм весят… не все их шевеления и почувствуешь ;)




Пожаловаться
Полина
Полина
Долгопрудный
Моя тоже начала шевелиться… Девочки, это нечто!
Пожаловаться
Елена Евсеева
Елена Евсеева
Киров

ничего страшного в этом нет… У меня начал шевелиться в 17 недель и только по вечерам а сейчас нам 24 недельки так сейчас уже во всю. порой вечером трудно заснуть


Пожаловаться
Анна
Анна
Кемерово
малыши большую часть времени спят… он может бодрствовать всю ночь, пока вы и спите и спать когда вы бодрствуете)
Пожаловаться
елена Козлова
елена Козлова
Москва
может спать
Актуальные посты