Чужие дети

**Интересно, только у меня так?? Я не испытываю умиления при виде маленьких детей, как, к примеру, моя мама. У подруги сыну 1,5 года. так вот я с трудом его переношу. ну раздражает он меня, ничего с собой поделать не могу. Вот недавно заходила. так он как разнылся, я меня аж бесить начало. А начальница на работе приходила с дочкой, так она вообще не пикала даже. Такими усными галзками на всех смотрела, такое чувство, что все-все понимает, что ей говорят))) С другой стороны, бывают оч милые детки, с ними так и хочется повозиться)) так и должно быть? я просто даже боюсь мужу сказать такое. он не поймет. Может это так, пока своих нет? Может, мне просто мальчики не нравятся))) Это мысль.

Чужие дети


Оксана
Оксана
Ростов-на-Дону
1371091
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марина Жукова
Марина Жукова
Лондон
у меня также было, к нам погостить друзья приезжали на 2 недели у них сыну 9 лет, но ведет себя он на все 4 года, если пережила эти 2 недели, а тут мне ещё муж сообщил что они к нам на рождество приедут ,,,, а мне в ноябре рожать ,,, ой даже незнаю как быть...
Пожаловаться
Irina
Irina
Ярославль
Я не люблю невоспитанных детишек. Но это не их вина...
Пожаловаться
Циферка Егиазарян
Циферка Егиазарян
Мартин
10 лет
Москва
я тоже не люблю чужих детей.меня все дети прям бесят.но это не всегда так было.стараюсь не общаться с чужими детми.а на то что мой ребенак будет кого то роздражать то мне ваще по барабану.для всех мил не будешь)))



Пожаловаться
Natali
Natali
Владик
12 лет
Даша
21 год
Винница
я тоже не очень люблю чужих детишек
Пожаловаться
Алла
Алла
Кривой Рог
Чужие дети меня тоже раздражают. Особенно бесит 2х летний сын подруги, когда он становится неуправляемым в гостях у меня дома( Бьет нашего доброго кота, причем исподтишка и сильно, очень боюсь что кот обозлится на всех детей и станет агресивным к нашей малой, крошит везде хлеб и печенье, разбрасывает все что попадет ему под руки, лазит по столам и стягивает все.Слово нельзя просто не понимает(
Пожаловаться
натали
натали
Домодедово
Меня тоже раздражают чужие дети, особенно орущие и неуправляемые, прям бесят! Умиление бывает, когда милые. Своя -то бесит, когда не слушается.
Пожаловаться
Мама Царя
Мама Царя
Волгоград
дети все разные! одних так и хочется взять на ручки и пообщаться, а другие прям не нравяться и раздражаешься на них! хотя я оч люблю детей, и 5 лет работала няней в семье!



Пожаловаться
ДикийАнгел
ДикийАнгел
Я не люблю чужих детей, и тоже раздражают.Люблю своих племянников, мне кажется они самые умные у меня.А вот мужа племянница раздражает, незнай почему, к детям подруг тоже раздражительно отношусь.Говорила своей маме, она мне тоже сказала, что никогда не любила с чюжими детьми возиться, а нас естественно любила и внуков своих безумно любит.Это от человека мне кажется зависит, кто то любит сюсюкаться со всеми, а кто то только своих
Пожаловаться
Елена Андреевна
Елена Андреевна
Злата
12 лет
Всеволод
7 лет
Тобольск
У меня тоже бывает такое. У знакомых дочь – ну такая противная, правда ей уже около 3-х лет. Вообще ужас, неуправляемая, ревнивая, дерется, слово нельзя вообще не понимает, ведет себя в гостях как дома, дочу мою постоянно то пнет то уронит то толкнет, а родители на это не реагируют вообще. короче перечислять можно долго. И еще есть пара таких детей. Но вот малыши меня не раздражают, это примерно 2 года и младше. Не могу сказать что прямо нравятся они мне, но и никаких абсолютно негативных чувств нету. А вот совсем крошки, до 6 мес меня умиляют, потому что наверно у самой скоро такая же будет)))
Пожаловаться
НатальяСергеевна
НатальяСергеевна
Чехов
да потому себя дети ТАК и ведут (и людей вокруг раздражают), что их родители любят ТОЛЬКо своё чадо и, как выше отписавшиеся, чуть ли не ненавидят остальных! Всё взаимосвязано и закономерно – обчная причинно-следственная связь.
Пожаловаться
КоролеваМАРГО Марго
КоролеваМАРГО Марго
TinkerBell
5 лет
Майами Бич

я например не согласна, иногда ребенок в общественном месте себя дико ведет или в гостяхпонятно что он раздражает, а еще больше раздражают родители которые или игнорируют или умиляются, я например не понимаю как если ребенок сидя на против в автобусе чьи то ноги, мамаша говорит а что сделать он же маленький...(ну извинится или пересадить ребенка она может)

я за дисциплину своих и чужих детей)

Пожаловаться
НатальяСергеевна
НатальяСергеевна
Чехов
а с чем Вы собственно не согласны? я так и не поняла. Ваши слова лишь дополняют мои....
Пожаловаться
КоролеваМАРГО Марго
КоролеваМАРГО Марго
TinkerBell
5 лет
Майами Бич

ну с тем что если что то раздражает в чужих детях, то в своих на недостатки воспитания внимания не обращаешь..

я к тому что мне лично будет не приятно если мой ребенок будет мешать другим людям...

не в смысле тем кого он присутствием раздражает, а если он будет реально тупо себя вести

Пожаловаться
НатальяСергеевна
НатальяСергеевна
Чехов
понятно. но как правило у матерей безусловная любовь к своему чаду притупляет большинство других чувств, в том числе адекватное восприятие. увы и ах....
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Орехово-Зуево
это нормально! а ваши детки, которые для вас будут милыми и хорошими, будут раздражать других! 
Пожаловаться
ЦУНАМИ
ЦУНАМИ
Тверь
интересно, а вам приятно будет когда ваш ненаглядный ребенок будет раздражать и бесить кого то как вы???
Пожаловаться
Liebe
Liebe
младшаяДочь
12 лет
старшаяДочь
18 лет
младшийСын
10 лет
Самыймладший
6 лет

Такие же мысли приходят видя таких мамаш.
Это говорит о том, что эти ненавистницы, всю жизнь будут своим в жопу дуть. а чужим фикать.   Разок в жизни придется почувствовать, что их чадо кого то бесит или раздражает, вот я бы посмотрела на их реакцию.
Как детям так и к старикам нужно быть терпимей!



Пожаловаться
Маришка
Маришка
Артёмка
8 лет
Салават
я чужих не люблю.даже детей родных.только своего люблю
Пожаловаться
НатальяСергеевна
НатальяСергеевна
Чехов
жесть… смотрите не залюбите деспотичной любовью.
Пожаловаться
 Ольга
Ольга
Иваново
У меня так же, сын моей подруги меня просто бесит, он вечно орет, наглый, не понимает слова «нет!» На такого посмотришь, и своих детей не захочется.
Пожаловаться
Настя
Настя
Александра
10 лет
Максим
4 года
Малыш
11 месяцев
Екатеринбург
у меня так же, дети тоже люди, а люди обычно нравятся разные, ни чего страшного)))
Пожаловаться
Ольга
Ольга
София
9 лет
Ростов-на-Дону
Точно такая же ситуация. Мне говорят что чужие это одно, а вот когда свой родится, это совсем другое. Еадеюсь они правы
Показать ещё