Плод слишком низко, как поднять?

Девочки, вчера не могла почти всю ночь заснуть тк малыш копошился где- то совсем низко, в районе яичников и мочевого пузыря, прямо за лобком. Очень неприятные даже немного болезненные ощущения. Очень хотелось просто встать на голову, чтобы он поднялся. Кто- нибудь знает как поднимать плод? Или что делать, чтоб он не опускался? И не опасно ли такое низкое его положение?

Вчера впервые такое было, до этого все нормально. Сегодня еще немного неприятные ощущения остались, кажется он еще низковато.

В общем посоветуйте!


Julko
Julko
Брюссе́ль
0144412
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алина Петрова
Алина Петрова
Ростислав
9 лет
Минск

У на первой Б был ребенок низко поставили пессарий к вечеру поднялсяв прямом смысле живот выше стал.

Пожаловаться
Елена
Елена
Анна
9 лет
Борисов

у меня теже ощущения. была на узи, сказали, что реб-к сидит на попе, от того такие ощущения.

Пожаловаться
Julko
Julko
Брюссе́ль
Ясно, спасибо!
Пожаловаться
Тася
Тася
Мария
7 лет
Санкт-Петербург

Лучше к врачу!!!




Пожаловаться
МАМА Совенка
МАМА Совенка
Алина
9 лет
Савелий
9 лет
Находка (Приморский край)
на вашем сроке так же было, потом матка поднялась и теперь малыш капошится по всей матке, в разных местах.днем около лобка капошился, а под вечер уже выше пупка.
Пожаловаться
Маруська
Маруська
Энгельс


Да ну никак наверное, у меня тоже так было на вашем сроке. Потом сам поднимится выше

Пожаловаться
Нина
Нина

Мне врач советовала бандаж носить, но у меня было 30 недель, не знаю можно ли на Вашем сроке

Пожаловаться
Катюша
Катюша
щекастый
10 лет
ушастый
8 лет
Принцесска
1 год 2 месяца
Чулым

бандаж начинайте носить




Пожаловаться
Гномик
Гномик
Арина
6 лет
Москва

ничего нельзя самой делать! сходите на узи сначала

Пожаловаться
Неадекватная
Неадекватная
Уфа
хаха
Пожаловаться
Эльвира
Эльвира
Ксюша
8 лет
Иркутск
Вообще если критично низко, врачи спец кольцо ставят. А так ребенок сам поднимается
Пожаловаться
Julko
Julko
Брюссе́ль
Я понимаю, но пока он сам поднимется, с ума сойти можно! Можно ему помочь как- то?
Пожаловаться
Любушка Голубушка
Любушка Голубушка
Дочурочка
5 лет
Краснодар
Послушаю