Ультразвуковой увлажнитель!

Девочки! Доброго весеннего утра Вам!!!

Хотела бы у вас спросить… Хочу друзей мужа попросить купить нам на рождение ребенка ультразвуковой увлажнитель воздуха в детскую. Расскажите, а какие у Вас увлажнители, довольны ли вы их качеством, что считаете удобным, а что нет, есть ли ночник в комплекте?

Мне вот такой понравился Электролюкс.

Ультразвуковой увлажнитель!



Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Ольга
Ольга
Москва
0231183
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина Дмитриева
Екатерина Дмитриева
Москва
Муж покупал какой-то увлажнитель за 13.000- BORK. Зеркальный такой красивенький. Там есть Бэби режим-удобно очень и с ним полегче хоть на так жарко дома… :)
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Москва

Я так мечтала об увлажнителе, в итоге купили, стоит без дела… слишком банный эффект получается и дышать не чем.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва
Странно как то! У меня был когда-то и никакого банного эффекта я не наблюдала…
Пожаловаться
Kulinarochka
Kulinarochka

самый обычный купила, правильно девушка пишет окно закрыто-баня, открыто, влажность на улицу уходит...




Пожаловаться
Маруся
Маруся
Томск

я тоже долго выбирала… искала… в итоге купила мойку воздуха бонеко… Она и увлажняет воздух и очищает, вода внутри становится грязной, т.е реально виден эффект… и на ночь когда включаю, такая свежесть… спиться супер=)Другие не пробовала, сказать не могу...

Пожаловаться
Daria
Daria
Москва
Обычный самый увлажнитель и очиститель воздуха филипс
Пожаловаться
мамамусульманка
мамамусульманка
Айя
10 лет
Актау
у нас скарлетт с гигрометром. никого не соушайте, берите. очень нужная вещь, особенно в отопительный сезон. при орви очень полезен.
Пожаловаться
мАМочка
мАМочка
Москва
У нас Бонеко Air-o-Swiss 7135, очень довольны, при экономном режиме бака хватает надолго и теплый пар есть, кот. для детишек полезен
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва
А заливаете водой из крана? Или специальной покупной?
Пожаловаться
мАМочка
мАМочка
Москва
У нас отдельный краник с питьевой водой, льем только оттуда. Если использовать воду из под крана от любого увлажнителя будет белый налет, проверено! Да и вообще воду из под крана даже в утюг наливать не рекомендуют, в Москве жесткость воды повышена, любая техника от нее крякнет рано или поздно.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва
Ну у меня нет фильтра. А таскать воду из магаза- вообще нецелесообразно считаю, для меня дополнительный геммор… А если из самодельного фильтра… Обычного по 600 р. Кувшина? Подойдет?
Пожаловаться
мАМочка
мАМочка
Москва
Из кувшина думаю да, в любом случае почище чем обычная. А насчет крана подумайте над установкой, все вместе тыщ 7000 стоит (и это новая модель), и круглосуточно у вас чистая водичка, а фильтры дешевле, чем кувшинные в год получаются



Пожаловаться
Настя
Настя
Вероника
9 лет
Москва
Не знаю, не пользовались).
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Айван
10 лет
Омск
С увлажнителем при закрытых окнах дома парит как в бане, открывать пока холодно. Т.ч. мне не нравится
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва
У нас всегда форточка открыта, тк душно!!!
Пожаловаться
PensionerкаМария
PensionerкаМария
Ёжик
23 года
Москва
+1… Купили за 16.000 тыс, а смысла нет, как только окно открываешь, даже щелку маленькую, влажность такая же как на улице становится..
Пожаловаться
мАМочка
мАМочка
Москва
Ну не знаю, могу на час открыть окно, влажность конечно сразу падает, но к примеру с 56 до 45. За час квартира вполне проветривается, а 45 всяко лучше, чем 28 которые у нас были без увлажнителя
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва
Это ж какая? Я вчера вычитала, что 50-70 процентов хорошая влажность в комнате! Ну так, а если проверить комнату, потом закрыть все форточки и включить увлажнитель…! Я люблю увлажненный воздух… Он такой мягкий!
Пожаловаться
PensionerкаМария
PensionerкаМария
Ёжик
23 года
Москва

Правильно, если не открывать окно, то 25-28, а если открыть, то 45… На улице не бывает такой низкой влажности, как 25… А с влажностью 56 долго не просидишь с закрытым окном… Духота… Вот и получается, что влажность все равно такая, как на улице..

Пожаловаться
PensionerкаМария
PensionerкаМария
Ёжик
23 года
Москва
Не сделаете вы увлажнителем ни 60 ни 70 %...
Пожаловаться
мАМочка
мАМочка
Москва
Если мы открывали окно то она поднималась не на много, 2-3 %, но не до 45 точно, климат с улицы не может 100% переместиться в комнату хоть ты сутки проветривай, да и с открытым окном долго не просидишь...
А я с влажностью 56 прекрасно себя чувствую, можно на кухне открыть окошко немного и будет прекрасный климат и свежо и влажно)
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва
+1
Пожаловаться
Nataliya
Nataliya
Москва

Послушаю. Тоже интересно. Ведь в сухой носоглотке бактерии и пируют.