Последний осмотр на кресле.

Сегодня была у гинеколога! Завтра у меня 38 недель. Анализы все хорошие. Живот она мне пальпировала сказала, что головка уже низко располагается в тазу. Говорит скоро рожу. Просила проходить еще недельку до следующего приема и можно рожать! Я у нее спросила, а нужно ли меня смотреть на кресле? Она сказала нет. А вас смотрели в последние приемы на кресле? И надо ли это вообще?

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Ольга
Ольга
Москва
024653
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ЕдритМадрид
ЕдритМадрид
Москва
После 36 неделев ЖК на кресле смотреть нельзя… но меня смотрели, я правда о том, что нельзя узнала только после, когда врачу в РД позвонила
Пожаловаться
ДубльМама
ДубльМама
Эрика
5 лет
Иваново
Смотрели только при постановки на учет и уже в роддоме в родах.
Пожаловаться
Анна
Анна
Москва

Меня не смотрели.




Пожаловаться
ирина
ирина
София
7 лет
Ульяновск

меня смотрели день назад и выписали направление в роддом.

Пожаловаться
Елена Митина
Елена Митина
Москва

В ЖК брали недели в 34 мазок, в роддоме смотрели в 36 нед на кресле мой врач, а потом уже будут смотреть либо на родах, либо в день пдр

Пожаловаться
мАМочка
мАМочка
Москва
Меня в прошлый прием на кушетке пыренько посмотрели, взяли мазок и шейку проверили, даже на кресло не залезала. А на след прием сказали опять шейку будут смотреть, головка еще не совсем опустилась, а рожать вроде как пора...
Пожаловаться
Оленька
Оленька
Лилия
10 лет
Орел

я сама просила посмотреть на сколько пальцев раскрытие, чтоб хоть как-то сориентироваться (и в первую Б. и во вторую)




Пожаловаться
Ирочка-Ириша
Ирочка-Ириша
Курск

странно. а меня моя Г не смотрела. только при постановке на учет. а на кресло вскарабкивалась, когда нужно было мазок взять и все

Пожаловаться
Daria
Daria
Москва
Смотрела )))я сама просила узнать что там да как
Пожаловаться
Daria
Daria
Москва
Все тут прям акушеры гинекологи собрались, знают когда можно а когда нельзя
Пожаловаться
Зоя Шестакова
Зоя Шестакова
Erik
8 лет
Краснодар

мне моя гинеколог в 32 недели сказала что смотрит последний раз на кресле и мазок берет, если проблем ни каких не будет, то больше смотреть не станет!

Пожаловаться
Марина
Марина
Станислав
3 года
Ивантеевка

офигеть, на таком сроке вообще на кресле не смотрят!!!




Пожаловаться
Ольга
Ольга
Егор
9 лет
Новокузнецк

за всю Б смотрели 2 раза — когда на учёт вставала и в 30 нед, перед декретом. А потом только в роддоме, перед родами.

Пожаловаться
девочка-С-девочками
девочка-С-девочками
Устинья
11 лет
Калининград

меня смотрели по моей просьбе ( я в другом городе рожать собиралась), правда он сказал, чтоб я никому не говорила, т.к. нельзя

Пожаловаться
Светлана091077
Светлана091077
Ванюшка
10 лет
Москва

нет

Пожаловаться
Светик
Светик
Олег
26 лет
Святослав
10 лет
Киров

Не смотрели. Только раз посмотрели и то когда я попросила проверить — всё ли хорошо, может рожать собралась. Через 3 дня родила)))

Показать ещё