Выплаты по беременности и родам

Я работаю на двух работах, и с каждой работы должна буду получить это пособие. Но меня интересует как это происходит, производится перечисление одной суммы на один счет? Или с каждой работы будет перечислена сумма на разные карты (счета), которые будут указаны в заявлении у работодателя

anastaciya
anastaciya
Санкт-Петербург
1696
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Neskafe
Neskafe
Екатеринбург

Первый раз слышу, что с двух трех десяти работ разные выплаты … больничный по БиР один и выплата одна

Пожаловаться
anastaciya
anastaciya
Санкт-Петербург

Выплаты кстати было две, если кому-то это интересно. Так как на каждой работе максимальная сумма.

Пожаловаться
Neskafe
Neskafe
Екатеринбург
anastaciya 

👍

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Санкт-Петербург
Я работаю на 3 работах, от ФСС в бухгалтерию по основному месту работы пришел больничный с расчетом суммы с учетом всех моих работ.
Пожаловаться
anastaciya
anastaciya
Санкт-Петербург
А у вас сумма с учетом трех работ получилась максимальная или больше чем максимальная? Просто у меня должны быть по рассчетам две максимальные суммы с каждой работы.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Санкт-Петербург
anastaciya 
Нет, у меня меньше максимальной, у меня официальная зарплата везде маленькая, к тому же, на основной фирме полная ставка, на второй-полставки, на третьей-четверть. Но я всё равно рассчитывала меньше получить, а получилось в принципе неплохо.