Шевеления

Сколько читала записей про это, а теперь самой страшно, малышка шевелится, бывает день прям активно, бывает прям тишина, вчера была прям активная утром, в обед, и вечером, сегодня какая-то тишина, что-то проскальзывает очень не заметное, в основном тишина, начинаю переживать

Анастасия
Анастасия
Геленджик
0871

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Санкт-Петербург
У меня как-то неделю не шевелился, у нас как раз кот заболел и мы с мужем были в большой тревоге за него, и я только в пятницу накануне цервикометрии осознала, что малыш не шевелится уже очень долго, но всё оказалось в порядке, врач сказала, что это он так лежал, и поэтому я не чувствовала шевелений. Я когда переживаю, что он не шевелится, то включаю ему классическую музыку, он сразу реагирует. Сегодня кстати он очень спокойный, по сравнению с предыдущими тремя днями, те дни почти без передышки бутузил.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Мурманск

У меня так же один день прям вялый был, вчера уже норм пинался, сегодня опять наверно еще спит. Мне кажется это нормально они ж тоже реагируют на погоду то больше спят то наоборот

Пожаловаться
Марина
Марина
39н
Колпино

Я, помня про свою тревожность, уже к 11 неделе купила мини доплер. Как накатит, я его в руки и ищу. Долго пыталась понять почему звуки как будто от кишечника, какое-то бульканье. А когда пришла на скрининг увидела. Это маленькое шило 5 раз в полный рост внутри меня выгибалось! Бульк — прогнали спинку, бульк — согнули ножки, бульк гимнастика для шеи. Что за спортсмен(?) уже в утробе матери зарядка для хваста(у меня мальчик)?!




Пожаловаться
Кристина
Кристина
Пермь

Я как то уже на большом сроке перестала чувствовать малыша, 33 недели вроде было, он обычно либо будил меня пинками, либо я просыпалась и он сразу пинался, а тут ничего, тишина, я чай попила, шоколад съела, тишина, встала — походила, по животу постучала — тишина, уже реву, собираюсь в больницу на узи, к двери подходим и меня как пнули со всей силы 😂

Пожаловаться
Елена
Елена
Анджелина
9 недель 4 дня
Фленсбург

Еще говорят надо стакан ледяной воды выпить, это тоже шевеления вызывает. 😊

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Любимка
2 года
Москва

Ночью могла гулять, сейчас спит)

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Санкт-Петербург

У меня до сих пор тишина, редко шевелится.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Мурманск

У меня у подруги всю беременность слабо шевелилась, когда у всех животы танцевали у нее нет, просто такой по характеру ребенок )