Если слишком быстро набираешь вес, то что делать?

**Слышала типа: Врач посадила меня на хлеб и воду. А как же витамины и минералы? что могут хлеб и вода дать ребенку? Набираю по пол кг за неделю * на оставшиеся 22 недели – это 11 кг. А мне как бы больше 7 кг не надо. Да и 11 кг  будут только при той же скорости набора веса, а последние месяцы будет боооольше(((( Не знаю. Летом перейду на фрукты и один раз в день обычную еду. Но меня и от фруктов прет в разные стороны. У меня сейчас живот такой, какой с первым был на 8 месяце… мдя.

Если слишком быстро набираешь вес, то что делать?


КуплюВремяДорого
КуплюВремяДорого
Второй
12 лет
Краснодар
1127251
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва

Сяду тоже на диету, хотелось бы рожать самой, что бы малыш не был бегимотиком)

Пожаловаться
Алия Ахмадуллина
Алия Ахмадуллина
Казань
Я к совему сроку поправилась на 12 кг… просила посадить на диету сказали даже не думай. Но я все таки сама села. Перешла на фрукты и овощи, ем один раз в день. Полностью отказалась от мучного и сладкого, ну тока по утром с кофе съедаю ломтик хлеба с сыром. Из фруктов предпочтение отдала зеленым яблокам, а еще хлебцы для мня стали находкой. В результате скинула 2 кг за 3 недельки. Чувствую себя отлично… думаю вот где была моя голова, когда все подряд кушала и не от того хочу или не хочу, а так сказать от безделия.... 
Пожаловаться
мамадочек
мамадочек
СРЕДНЕНЬКАЯ
16 лет
МЛАДШЕНЬКАЯ
12 лет
кнопочка
9 лет
Барнаул
раньше вспомните, женщины какие были… в теле и ничего все рожали, а сейчас чуть что, сразу ДИЕТА



Пожаловаться
мамадочек
мамадочек
СРЕДНЕНЬКАЯ
16 лет
МЛАДШЕНЬКАЯ
12 лет
кнопочка
9 лет
Барнаул
меня тоже врач ругает, что я много набираю. а я вообще стараюсь мучное не есть(пол кусочка хлеба, если с супом), сладкого по возможности не ем, но бывает ТАК хочется конфетку. от картошки сильно поправляются, так что же теперь совсем ничего не есть??? ребёнку-то всё нужно, а не только сырые овощи
Пожаловаться
Полина
Полина
Долгопрудный
Я сама первым делом пришла к врачу и начала требовать диету. Кушай вареное мясо днем (не на полдник или ужин) и овощи (лучше что-то типа огурцов, перцев и листьев салата). Пей много жидкости (у тебя пока нет риска отеков) и побольше гуляй.
Пожаловаться
·٠•●♥✿✿Любашка✿✿♥●•٠·
·٠•●♥✿✿Любашка✿✿♥●•٠·
Новороссийск
Мария не переживайте, я тоже набрала за последние три недели 1650врач сказала что примерно по 500 гр в неделю это нормально, но я тоже думаю что это многоватотеперь стараюсь после 6-7 вечера не есть, только если очень хочется, то выпиваю кефир или какой нибудь фрукт, таким темпом за неделю 250-300 гр
Пожаловаться
Яна
Яна
Рязань
500 грамм в неделю… разве энто много… у мня 1200-1500… вот где врач орет… контроль веса мне каждые три делает....((ну не могу я ничего не есть((
Пожаловаться
КуплюВремяДорого
КуплюВремяДорого
Второй
12 лет
Краснодар
Яна, у меня до беременности вес превышал на 10 кг нормальный. Поэтому надо набирать меньше чем остальные. И вы на 35 неделе, к тому времени и на меня орать начнут. Чувствую.



Пожаловаться
Айгюн
Айгюн
Эмиль
12 лет
Санкт-Петербург

Я наоборот перестале есть хлеб и всё мучное и пью всего 1,5 литра в

день.Вроде нормально стала прибовлять.

Пожаловаться
toffy
toffy
Аксинья
9 лет
Санкт-Петербург
как раз лучше кушать часто, но совсем по чуть чуть, однократный прием пищи, как раз ведет к отложению лишнего.
Пожаловаться
Люсинька ВоронцоваАлупкаКрым
Люсинька ВоронцоваАлупкаКрым
Обухов
меньше мучного и сладостей… больше полезной еды вот весна пришла скоро будут фрукты овощи свежие то и кушайи про соки не забывай и меньше мучного ..
Пожаловаться
Полина
Полина
Долгопрудный
Соки в пакетах содержат очень много сахара. Да и фреши тоже хороши – вся фруктоза в них, а полезная фруктовая клетчатка как раз остается в отжиме. Негазированная вода и чай – лучше не придумаешь.