С вами было такое?

Добрый вечер всем, дорогие мои))

Я с первым хотела кровавых бифштексов, со вторым пила за раз литр молока, а с третьим растопленное сало мазала на хлеб)))) Только в обычной жизни меня это не заставишь есть 😅😂

А у вас как было?
С вами было такое?

Рубрика Прикорм
ЯЖМАТЬ
ЯЖМАТЬ
ЯжСредний
14 лет
ЯжСтарший
16 лет
Москва
4931617
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина Паномарь
Екатерина Паномарь
Пермь

Никогда не пью газировку из за проблем с желудком, но в беременность пила литрами пепси

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Москва

Во вторую беременность мне до жути хотелось морскую капусту есть, во всех её вариациях
А в первую беременность я ела всякую гадость, не могла жить без дошираков, пицц и суш, бургеров, думала разнесёт меня знатно, но вышла из роддома меньше, чем до беременности 😅

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Балаково

Мне постоянно хотелось коктейль, копчёное сало и укроп — ела сало и запивала сладким коктейлем ..




Пожаловаться
Ольга
Ольга
Владислава
9 лет
Викуля
7 лет
Санкт-Петербург

С первым хотелось сладкого… торты, шоколадки… без китката не выходила из дома… со второй вообще странности были сплошные… хотелось жареного мяса с хлебом по ночам, ела килограммами морковь, и черный хлеб с селёдкой и горьким шоколадом (бутербродом), запивая все это добро минералкой (🤮). С третьей ничего кроме варёных овощей не ела...

Пожаловаться
Любовь Силецкая
Любовь Силецкая
Красноярск
Я ела жаренные кабачки с майонезом и чесноком при этом чеснока было столько, что даже мой муж сказал, что не осилит такое съесть, а мне было по кайфу. Сейчас я бы такое тоже не стала есть.
Пожаловаться
Екатерина Астапчук
Екатерина Астапчук
Тольятти

В Макдак с животом бегала

Пожаловаться
татьяна
татьяна
Тимур
17 лет
Милана
11 лет
Андрей
8 лет
Алматы

С дочкой лимон ела как апельсин




Пожаловаться
татьяна
татьяна
Тимур
17 лет
Милана
11 лет
Андрей
8 лет
Алматы

Ела стену. Глину. Как раз папа законопатил дверь. И глиной замазал. Она высохла. И я её сьела😂

Пожаловаться
Оля
Оля
Сашуля
4 года
Санкт-Петербург

Вообще подобного не было.

Пожаловаться
анфиса
анфиса
Москва

Ниче подобногт, кроме того что меня блевало от запаха мяса, вида курицы до 20 недели примерно, фу

Пожаловаться
АнюткаСчастливаяМама
АнюткаСчастливаяМама
Станислав
4 года
Великий Новгород (Новгород)

С первой дочкой я пила сок томатный литрами прошло 5 лет пить не могу вообще теперь




Пожаловаться
МамаМишутки
МамаМишутки
Воронеж

Витамины никто не пробовал пить похоже, чтобы не было тяги ни к чему...

Пожаловаться
Неправильная Мама
Неправильная Мама
Сладкая
2 года
Хабаровск

Коль есть извращение вкуса, то и с витаминами оно будет. А если нет, то и без витаминов не начнётся. Витамины и извращение вкуса, запаха при беременности никак не связаны. К счастью или к сожалению — каждая решит сама.

Пожаловаться
Танюшка
Танюшка
Москва

Пиво темное, водки лимонной 😂😂, мандарины килограммами, творог в любом виде! Перед родами очень хотела и ела мороженное!

Пожаловаться
Танюшка
Танюшка
Москва

Странность началась после родов! Мыла посуду, поймала себя на мысли, что очень хочу пожевать поролон! Аж до трясучки !😂😂😂😂

Пожаловаться
МамаПоли
МамаПоли
Витебск

Я захотела под конец кушать мел

Пожаловаться
Алена
Алена
Дмитрий
1 год 9 месяцев

С дочкой тортики и пирожное, мороженое. Сейчас мясо, рыба и просто мечта о пиве

Показать ещё