Предродовая депрессия накрывает меня всё больше и больше. Каждая мелочь в депресняк наводит

Sadu
Sadu
Мухаммад
1 год 10 месяцев
Хасавюрт
11883

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
BikerMom
BikerMom
Бурундук
11 лет
Выдра
2 года
Младший
3 месяца
Москва

Не существует никакой депрессии, не придумывайте. Это чисто маркетинговый ход, американские фарм компании таким образом увеличивают продажи антидепрессантов.
У вас — гормоны! Будет и грустно, и весело, после родов ещё несколько месяцев будут скакать. Научитесь отвлекаться, у вас отпуск, отдыхайте, купите вкусного и киношку хорошую посмотрите)

Пожаловаться
Камилла
Камилла
Зарина
1 год 4 месяца
Курган

Согласна с вами )) никогда не понимала эти предродовые и послеродовые депрессии 🤨 ребёнок родился, радуешься наоборот, учишься новому и появляются новые цели в жизни, о депрессиях даже не думаешь 🤦🏻♀️голова другим забита

Пожаловаться
Sadu
Sadu
Мухаммад
1 год 10 месяцев
Хасавюрт
Камилла 

Я не из-за ребёнка, а на все эти домашние заботы, то ребёнок болеет, то что то ещё беспокоит и это всё даёт депрессивное состояние

Пожаловаться
Елена
Елена
Москва

Окситоцин поднимается 😁

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Тимур
3 года
Уфа

Тоже было так, через 2 меч долбанули панические атаки

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Курган

А что такое бывает? Что вас угнетает?

Пожаловаться
Елена
Елена
Москва

Бывает, когда окситоцин поднимается. Угнетение начинается 😁

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Курган
Елена 

Видимо меня это обошло… Зато сейчас нервы сдают… доча ни на секунду не отпускает от себя

Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
Людмила 

Дальше не легче 😁🙈 остается только принять. Каждый возраст со своими сложностями

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Курган
Елена 

Жду когда ходить хотя бы начнет, не таскать за собой а сама дойдет

Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
Людмила 

Для меня это было кошмаром 🤣🤣 мой не ходил, а бегал и обвчно именно убегал. А шлепаются они в начале ходьбы очень страшно 🙈😁

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Курган
Елена 

Ох… моя позавчера с дивана упала первый раз, с отцом спали а она проснулась тихонько и пошла летать… я с кухни прибежала они сидят обнимаются доча ревёт и я с ней рыдаю))) жалко

Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
Людмила 

Мой тоже в 7 месяцев первый раз упал с дивана. Тоже страшно было 😁

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Курган
Елена 

Вы принимали что то успокоительное? У меня срывы, два раза кричала на ребенка 🤦🏼♀️это же край уже… я против криков но срывает крышу

Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
Людмила 

Да, пустырник в таблетках 😁🤣 и в плейстейшн играла обязательно после отбоя ребенка, тк как оказалось тупить в телефоне наоборот еще больше провоцирует раздражительность 😂 а плейстейшн как бы погружает в действие и ты типо что-то для себя поделал 🤣

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Курган
Елена 

Лежит игрушка — отсилы полчаса поиграла и выбесило… Эт ещё в декабре было, сейчас даже желания нет играть ни в телефоне ни в такие игрушки… Пустырник в сон не клонит? За рулём боюсь что то вообще принимать

Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
Людмила 

Меня не клонит. У него вроде вообще нет такого эффекта. Попробуйте его в не выездной день 😁 я сейчас в новый хорайзн гоняю, то бесит, то до двух ночи 😂

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Курган
Елена 

О нет))) для меня сон важнее, если б не муж я б с ребенком в 21 ложилась спать