17 недель беременности, секса не хочется совсем.

Со мной что- то не так или это нормально? Секса не было практически с зачатия: первый триместр сильно токсикозило, думала как выжить, теперь чувствую себя хорошо, но желания нет вообще! Один раз попытались было, но мне было больно. Ну то есть, скорее ощущения, как когда ногу натираешь, наверно из- за того, что по сути 4 месяца простоя. Вот начала беспокоиться- это нормально? Мужа жалко...

Рубрика 17 неделя
Julko
Julko
Брюссе́ль
1173338
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Иришка
Иришка
Абердин
Блин я вас понимаю, до Б все было в порядке секс был 3-4 раза в неделю а сейчас максимум 2 раза в месяц, не хочется и не могу расслабится и тоже натирает. Надеюсь пройдет
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Санкт-Петербург

У меня хоть и токсикоза сильного не было, гинеколог разрешил, но тоже с самого начала не хочется… Да и стремно — внутри тебя ребенок. У меня прям ощущение, что он оттуда на это все смотрит:) Попытались — больно и противно. И, кажется, даже спазм всех мышц случился там, не пробиться. Муж страдает, мне его конечно жалко, но придется видимо воздержаться. Ну, всякими другими способами можно его порадовать:)

Пожаловаться
Julko
Julko
Брюссе́ль
Говорят, что ближе к концу беременности наступает дикое желание! Типа сперма смягчает шейку матки и предотвращает разрывы. Вот я пока жду этого чудесного момента))
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Санкт-Петербург

Подождем — увидим:) Может и правда наступает)

Пожаловаться
Царевна Лягушка
Царевна Лягушка
Краснодар

мне муж спермой живот от растяжек «лечит»

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Тольятти

а я в семь-восемь недель лежала на сохранении, в заключении написали половой покой, гинеколог ничего не объяснила по этой бумаге, кто знает когда можно это табу снимать? мужа уже жалко извелся… да и у меня порой желание возникает...




Пожаловаться
Виктория Тимченко
Виктория Тимченко
Бородянка

ничего, на поздних сроках еще как захочеться!)) если врач не запрещает, то можно до последнего!) Это естественное желание, т.к. сперма размягчает шейку матки и родовые пути, будто профилактика разрывов, организм готовиться к родам)) Это все природа))

Мы с мужем занимались любовью с начала беременности, и, надеюсь, будем до последнего)

Пожаловаться
Мария
Мария
Дедовск

У нас с начала беременности не было ничего, сначала нельзя было, была угроза, потом предлежание. И вот в 21неделю сделали узи, по нему все хорошо, врач разрешил наконец-то, но я уже сама боюсьа желание бывает просыпается, очень редко правда

Пожаловаться
Атаська
Атаська
Киренок
5 лет
Москва
мне тоже не хочется, Муж вообще боится! Так что мы другими способами развлекаемся)))
Пожаловаться
Yti
Yti
Нигде
у меня недель с 8 желание упало и не поднималось до сих пор, хотя раньше надо было каждый день. Теперь тоскую вернется ли(((



Пожаловаться
Anna Owens
Anna Owens
Бонавита
10 лет
Форт Коллинз

у нас что в первую Б не было, что сейчас, я не хочу, да и боюсь

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Железнодорожный

ну мужа можно и другим способом ублажить… а при Б это нормально… у вас может быть в 3 триместре буйное желание открыться...

Пожаловаться
Julko
Julko
Брюссе́ль
Будет весело, с огромным животом ))
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Железнодорожный

в позе ложек

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Василиса
9 лет
Севастополь

У меня был точно такой же пост на этом сроке)

Пожаловаться
Julko
Julko
Брюссе́ль
А потом как? Проблема решилась?
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Василиса
9 лет
Севастополь

да) достаточно быстро)