Мысли перед сном - повтор ХГЧ, коронавирус и муж

Завтра иду сдавать повторно ХГЧ. Надеюсь, все будет хорошо и я успокоюсь до УЗИ. Живот продолжает потягивать, но вроде как поменьше. Заметила, что спазмы усиливаются при физической активности (а может так совпало).

Постепенно осознаю, что скоро стану мамой, но все еще в легком шоке))). Стараюсь мыслить позитивно, но в глубине души все равно обо всем переживаю. Верю, что у нас с малышом все будет хорошо.

Как ни странно, совсем забыла про этот коронавирус, а ведь результатов мазка до сих пор нет. Но почему-то нет ни малейшего сомнения, что я здорова. Хотя через неделю возвращаться на работу, а там меня снова ждут больные. Теперь буду намного внимательнее относиться к своей защите, ведь я больше не одна ❤

Через пару дней вернется муж. Долго думала, как рассказать (я его убеждала, что с первого раза не получится и на тебе 😅). Есть свежие идеи? Флешмоб прочитала))


Октябрина
Октябрина
07230
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
OlivesДиДи
OlivesДиДи
Сына
3 года
Новосибирск

Папаверин свечи ставьте когда живот тянет

Пожаловаться
Октябрина
Октябрина

Спасибо за совет)
Тянет не сильно, поэтому принимать ничего не хочу пока

Пожаловаться
OlivesДиДи
OlivesДиДи
Сына
3 года
Новосибирск
Октябрина 

Он безвредный почитайте

Пожаловаться
Октябрина
Октябрина
OlivesДиДи 

Я знаю, что это за препарат, просто не вижу смысла. Дискомфорта особого нет, чисто переживаю. Мне скорее успокоительное надо 😅

Пожаловаться
Крисссс
Крисссс
Карим
9 месяцев
Нефтеюганск
Октябрина 

А тут я Вас понимаю.))))это и вправду страшновато-то, когда чувствуешь эти симптомы приходящих м*ых(даже слово это произносить не хочется)
Все будет хорошо 🙏🏼У нас с Вами срок почти одинаковый)))мы старше на 3 дня 🤟🏽

Пожаловаться
Октябрина
Октябрина
Крисссс 

Вы правы, все будет хорошо! Пойдем с вами зимой наших малышей рожать 😍

Пожаловаться
Елизавета
Елизавета
Краснодар
Октябрина 

Как у вас дела?